Расставания

ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БЫВШИМ ПАРНЯМ.

остаёмся просто друзьями - это очень хорошо )
Андрей Гавритухин
Лучший ответ
как к прошлогоднему снегу
Было--и прошло
никак.. мы никогда не всретимся... я переехала!!!
Никак, само собой стирается всё из памяти, чтоб была возможность строить новые отношения:)))))))))))))))
общаюсь
Тимур Бандеров
Остаёмся друзьями!
Veaceslav Postica
По разному все бывает, бывает что и встречаемся иногда по тихому
может это и неправильно, но отношусь почти враждебно. не общаемся, а если приходится увидеться, то только здороваемся, ну и максимум "как дела? - хорошо - спасибо".ошибки прошлого меня злят.
нормально, если после расставания со мной они в мразей не превращаются.. .
Влад Пискунов
по обстоятельствам! общаемся редко, но не врагами стали...
я никак. для меня их нет
Кылышбек !!!!!!!
замечательно, я со всеми ими общаюсь))) ) кроме одного, его бы я убить хотела!!!!
не общаемся
Отношусь по разному.. Ведь мое отношение зависит к нему именно из за того почему он стал бывший..
прекрасно, это опыт и возможность узнать что ты на самом деле хочешь)))
остаемся друзьями.
но мы сначала не общались очень долгое время - только редкие письма - т. к. мне было не чуждо его видеть но больно.... вот когда мои чувства стихли, тогда мы продолжили общение. А вобще кому как.
Valeriy Ilyin
ненавижу!!!! но общаюсь....
Друзья-не больше!!! Только был у меня один, встречались 1.5 года а потом когда расстались он не хотел вообще со мной общаться, так вот по его прихотям мы не разговаривали 5 лет, хотя часто встречаи друг друга на улице!!! ну а потом он сам начал со мной здороваться и вот мы друзья!!!