Встречаемся 5 месецев. Сразу скажу, я хочу расстаться, потому, что понимаю, что не смогу смотреть на то, как человеку, которого я действительно люблю, больно каждый день. Просто не выдержу этого, я принимаю это очень близко к сердцу. У неё рецидив (болезнь проявилась снова). Она часто плачет, но не при мне. Мне очень больно, сердце разрывается, сам плачу. Боюсь, что если расставимся, когда пойдёт курс лечения, то она не выдержит разрыва, и хочу сделать это заранее. Сейчас все мои мысли и желания о её выздоровление, но боюсь сделать хуже.
Я просто прошу совета. Знаю, что это трусость, но я уже пережил похожие, это невыносимо. Помогите
Расставания
Как расстаться с девушкой, которая болеет раком
Сложно что-то советовать человеку, который любит себя больше,чем девушку.
Просто уехать куда то в командировку или на учебу или заработки. Типа ситуация такая что Вы не можете отказаться от поездки.
Рак чего? Лечится он или это конец? Не лучшее ты время выбрал для расставания, надо набраться сил и помочь человеку
Не свисти. Твои мысли и желания сделать ноги и поберечь свои нервы. Имеешь право. Так ей и скажи. Болеет человек или нет, он заслуживает любви, а не жалости. Тем более, что жалость у тебя только к себе. Посему переживет. Может твой жизненный пинок даст ей силы побороться с болезнью.
Трусость - грех. Будь с ней, что бы не было. Рак - это не причина для расставания.
Все рано или поздно умирают, и кто-то из супругов обязательно увидит предсмертную агонию другого.
Дай Бог ей выздоровления!
лучше поддержи ее, и потерпи.. в когда вылечится все будет нормально..
Это называется предательство.
Такое же, как и предательство матери, бросившей своего ребенка.
Уходи, девушка поняла кто ты есть и будет бороться одна.
Но, как в кино говорят - а как ты дальше будешь с этим жить?
Это твое решение. Если реально больно каждый день от её чувств, то тогда лучше поступить иначе.
Если б любил, проводил бы в последний путь. Либо был рядом во время тяжелого лечения и выздоровления.
Скажи все честно, хуже не будет, хуже уже некуда.
Раз ты уже думаешь об этом, то расстаться сейчас. Скажи все как есть. Не тяни, все равно ведь уже ежу понятно, что уйдешь
сам решай, твое решение, твоя совесть, тебе отвечать потом за то что решил. не перекладывай это на других
Эгоизм и предательство!
Сами решайте как поступить. Но учтите, будет вам плохо, вас так же бросят, называется это бумеранг. Не дай Бог конечно болеть.
Я бы возможно поступила как эгоистка. Но если бы это было начало отношений, я бы прекратила общение, потому что если сблизитесь и потом она уйдёт то будет невыносимо