Расставания
Помогите разобраться пожалуйста.
Встречаемся больше двух лет, собирались пожениться. Все было хорошо. Вчера я зашла на страничку к его сестре и увидела фотки из клуба, где был он, его друг, сестра и её холостая подружка. Ходили вчетвером. Двое на двое. Этот факт был от меня скрыт... ( Естественно, у меня в голове подозрения, догадки.. . У сестры роман с этим его другом, а подружка видимо для моего предназначалась.. . Одета она была очень вызывающе: ярко розовой платье по самый твик и колготки крупную сетку, как бл. . короче. Что я должна думать? ! Я вспылила, позвонила ему. . Услышала нелепые оправдания. . Мол он с другом сидели у него дома, а сестра с подругой были в клубе. Затем мадам им звонят, говрят что у них якобы проблемы. Они полетели спасать. Чип и Дейл млять. А я не верб ни единому слову.. . потому что это повторяется уже третий раз - говорит был дома, спал, работал, заболел, а потом оказывается что он где то был... ( Причем, с друзьями я его всегда спокойно отпускала, сцен не закатывала. Также, хочу заметить, что за мной был тотальный контроль, и хоть поводов я не давала, но сцены ревности устраивал постоянно. Я не знаю, что бы было, окажись он на моем сегодняшнем месте... Вобщем, разговор с ним окончился тем, что мы расстались по моей инициативе... Так противно когда тебя обманывают.... Сейчас думаю, а может я погорячилась? С другой стороны настолько гадко от вранья, что хочется плюнуть ему в рожу. Благодарю тех, кто прочитал этот поток мыслей. Оцените ситуацию со стороны пожалуйста.. (( И да, от него ни слуху ни духу после вчерашнего разговора. По моему должен как минимум извиниться..
очень справедливый поток мыслей. на мой взгляд сделала всё правильно. может не спешить со свадьбой? уверена, что не будет таскаться? а враньё действительно со временем медленно убивает чувства, причём с обеих сторон.
♥˙˙·٠•●Чудо В Кедах●•٠·
Да какая теперь свадьба..Я не знаю как его простить - доверия не осталось совсем. Те два раза я это прощала, верила в нелепые отмазы, а теперь думаю: а на фига? человек из этого уроков не вынес. Наверно стиль жизни такой - врать.Да и не известно чем он там с ней занимался... Раньше доверяла, знала что если он куда то и пойдет, то вести себя будет прилично. А что щас думать не знаю. Может я зря себя накручиваю. Но в 30 лет пора уже думать головой, а не *опой и отвечать за свои поступки. А то по его рассказу, виноваты все кроме него.
Он не стоит даже твоих мыслей. Найдешь того. который будет тебя любить. а не бегать за разными девками.
Раз он после расставания даже не пытается рыпаться, извиняться, заглаживать вину, значит правильно поступила, что не стала терпеть его такое поведение. Обидно и больно конечно от всего этого. Особенно ужасно, когда тебе врут прямо в глаза, а потом еще ума хватает утверждать, что тебе все привиделось, и что сама лишнего накрутила себе, что все было далеко не так, он был белым и пушистым. Сама сталкивалась с подобным год назад. Но мой конечно ужас какую отмазку пытался мне впарить в голову тогда (убить аж готова была, да и до сих пор пришибить иногда хочется)
я с тобой солидарна, мне кажется глупые отмазки, скорее с подругой сестры сейчас "раны" зализывает
знаешь, никогда не терпела обмана. если замечала обман, рубила с плеча.. . короче молодец, уважаю) ) и не грусти, если судьба отвела его от тебя, значит так и надо
Я за любовь во всем мире ))))))
не надо было гооврить что расстаемся. Нужно было дать ему понять, что вы такого терпеть не будете.
Ждите теперь. Сами не звоните. А ждать мучительно, я знаю. Сама сейчас в таком положении ожидания.