Расставания
Помогите разобраться. Пожалуйста.
Мне 15 лет. Я рассталась 3 месяца назад с парнем. И мой друг поддерживал меня, а потом предложил встречаться, я согласилась. Ведь он мне нравился. Но потом. Когда мой бывший начал извинятся, признаваться в любви мои чувства возобновились. Я сказала моему другу что нам надо сделать паузу. Мне нравятся два парня. Но с кем мне остаться я не знаю. Помогите.
Брось монету Орёл - первый парень, решка- второй. Что так мучаться
Рано конечно думать о том, с кем из них дети будут здоровыми..!? но придётся, хотя чуть позже! вот об этом и подумай!
эээм.. не с кем?)
а с чего вы решили что вам нравятся оба? может вам просто оба симпатичны?))
но это знаете ли, нормально.
мне тоже многие женщины симпатичны. но встречаюсь я с одной.
и вопрос - с кем, решается очень легко .с кем больше общего и удобнее всего, с тем и надо.
Если одинаково со всеми или вам попросту пока всё равно - можно вобще не с кем.
ходи на свидания да ходи. только не заводи ничего серьёзного)
но это знаете ли, нормально.
шкура малолетняя
Анастасия Назарова
Где малолетняя то? Мне же не 10 лет!
М+Ж+М
Идеальный вариант, никто не обижен.
Многие мужчины -добыдчики. Ты первому нужна только из-за того, что стала недоступна. Как только он тебя опять добьется, через некоторое время остынет и бросит. Это сущность таких людей. Любовь, любовью, но мозги надо иногда включать в этом деле.
Lida Vin
Это не инстинкт никакой добытчинский ) Это возмущение что баба мало кусала локти, и месть второму мужику. Теперь хоть на коленях будет ползать, но пока не отобьёт чтобы бросить самому, не успокоится. Это уже дело принципа у таких гопников.
Когда поворачиваешься лицом к своему прошлому, стоишь ж#пой к своему настоящему.
Люби второго парня издалека. Как человека, который правильно сделал что извинился ,) И к которому пока не выветрилась привычка. Развивай отношения с настоящим. Бывший теперь парень-друзьяшка, а настоящий- парень-парень. Парень который терпит всё это.
Ты 15 лет. продолжение жизни. Вы найдете много любви. Ты слишком молод, чтобы беспокоиться.
Мой совет остаться с парнем-другом. Потому что дружба лучший фундамент для отношений. А для бывшего ты просто игрушка. Он вернулся к тебе не по любви, а для услащения своего самолюбия. А твой друг поддерживал тебя когда тебе было больно, а тот парень наоборот делал тебе больно. Если будешь с бывшим это будет выглядит так будто ты использовала друга как утешение .
Пхахахахахаххаххахахахаха, я с женой расстался думал проблемы, а тут оказывается всё хуже
Яна, Может вконтакте напишите: vk. cc/6lLhFY (надо убрать пpобeL) помогла бы и рассказала лично )) 436705
Если он тебя бросил один раз, то где гарантия что он не сделает это второй?