Расставания
Вот помогите разобраться, я наверное чего то не понимаю
Расстались 1 месяц назад, все было замечательно, но он обьявился через 3 недели с письмами и наездами на меня, обвинял меня в том о чем я вообще не была в курсе. Потом прошла еще неделя, я отошла после его писем, но вот он позвонил, с ранья, выбил меня из колеи на целый день, со словами привет и все такое, просто позвонил узнать не общаюсь я там с какой то Машей Ивановой на соц.сайте, типо он думал что я ему правду что ли скажу даже если я с ней общаюсь. После этого звонка я подумала что он ищет предлога начать все сначала. И вот через день я ему написала что была очень рада слышать его, когда он мне позвонил. И опять начал писать "Что тебе от меня надо??? я счастлив без тебя и бла, бла, бла". Может я что то не понимаю, обьясните
Не звони, не пиши, не отвечай. Это ни к чему не приводит в таких случаях. Ничего не жди. Просто наблюдай, что будет.
Как говорится, отпусти ситуацию.
ну как можно обьяснить маленький отрывок из жизни. Если сама непонимаешь!!!!
Это короткий поводок. И далеко не отпускает, и ближе не надо ему. Как запасной аэродром. Тебе-то надо это?
мозг тебе ипёт. в игнор его.
Юлия Гореликова
блин спасибо, я тоже пришла к такому выводу
он просто мозго... б. посылай его и подальше
Юлия Гореликова
вот я тоже такого же мнения
У парня явно раздвоение личности! :0)))) Мдаааа уж. . Ну, если вы растались, то о каких звонках и СМС вообще может идти речь! ? И еще он просто страдаетерундой, и играет в игру "плохой"-"хороший! " Поберегите себя и сво невишки! В ИГНОР! А понять и вовсе не пытайтесь, это БЕСПОЛЕЗНО!
Можт он энергитический вампир? !
которому доставляет удовольствие издеваться над людьми.... просто тип таких людей!
ему не нравится, что вы довольно спокойно пережили разрыв. он ждал, что будете ползать за ним на коленях, и теперь пытается смоделировать эту ситуацию
Он этим заставил тебя позвонить и сам поверил в то, что он тебе нужен, что ты не можешь без него.. . Это всего лишь его утешение (самого себя) Не парься, не стоит.. . И вообще пошел он на ...
Даушь, неприятная ситуация.. . Похуист он. Игнорируй его и всё. Не парься из-за такого. Дорогая он не достоин тебя. Желаю удачи! =)
у него на личном явно не все в порядке
видно проблемы с какой-то машей ивановой
он наверно пытался наладить с тобой отношения, потому-что не клеилось с этой машей
ты как-будто запасной вариант, на случай если с той девушкой не наладится
но потом видимо у них все склеилось и ты уже не нужна
вот так
или у меня просто бурная фантазия:)
вот так
или у меня просто бурная фантазия:)
Могу ошибаться, у него все не так уж хорошо как он говорит, он как бы и хочет помириться и нет, ты же не пишешь причину расставания. может гордость ему не позволяет быть с тобой