Расставания
Не понимаю, зачем он так издевательски поступает? Помогите разобраться.
Общаемся, все хорошо . Говорит, что любит, что не бросит, что я ему нужна, вместе строим планы на будущее и т. д. Друзьям и своим родителям сказал, что я его невеста. Потом не звонит от нескольких дней до нескольких недель и не отвечает на мои звонки. Потом звонит, извиняется. Говорит, что была депрессия, настроения не было, а потом было стыдно позвонить и т. д. Я прощаю его, потому что люблю. Просила его так больше не делать, но бесполезно. Через несколько недель/месяцев опять все повторяется. И так несколько лет. Живем не так уж близко, поэтому видимся редко. Вопрос: верить ли мне ему?
а по мне тут ничего смешного нет. . .только любить он вас вряд ли любит. . .если перилдами бросает вас.. . не общается. . .это не любовь, а капризы души. . .да и вполне возможно, что у него там на стороне другая. . .и каждый раз, поссорившись с ней, он ищет родную душу, чтобы почувствовать, что всё ещё кому-то нужен как мужчина. . .
я бы сказал, что это именно так. . .но исключения тоже бывают.. .
лучше найдите себе парня получше.. . будьте уверены, они и в вашем городе тоже есть
Так вы уже несколько ЛЕТ - невеста? ? ?)))))Смешно.
Вам не совет нужен, а целый психолог.
Речь не будет идти о нем, речь будет идти о вас. Его мотивы неинтересны.... он либо вас особо не любит, либо вообще давно ищет вам замену, но как то не очень находит.... впрочем это совсем неважно. А вот с вашим мировоззрением неплохо бы разобраться....
Вам не совет нужен, а целый психолог.
Алкаш? Не в обиду.
может вы из за своей слепой любви чего то не видите?
Нет. А вообще, найди парня, к которому не будет вопросов. Который своим поведением будет доказывать, что ты ему нужна, что не бросит, что любит и что ты его невеста. Не словами а делами.
поробуй помочь ему выйти из этой депрессии
Обратитесь вместе с ним к специалисту а скорей всего у него невест кроме вас несколько
Раньше в России запрещали женится пока мужчина не построит дом.
Вы не невеста, вы зал ожидания для него. И мало ли что он кому сказал. Какие депрессии? Че за корявые отмазки?
Может он вообще нарик, устраивает себе рэйвы, торчит неделями а потом как ни в чем не бывало. Заведете семью, детей, уйдет от тебя с грудником на месяц, а потом скажет что настроения не было... странный типчик))) мне кажется не очень надежный вариант
моя хорошая, в следующий раз, когда он позвонит, после перерыва, скажите ему: " Вася, пожалуйста, забудь мой номер телефона и не беспокой меня более". Положишь трубку и не жалей ни в коем случае, этот человек, он не то, что не любит тебя, он действительно обнаглел вконец и плевал на твои чувства и срал на тебя с высокой горы (извини за резкость) , ты у него запасной вариант, типа девочка для битья... Пошли его на хуй, потерпи некоторое время, у тебя от него нездоровая психологическая зависимость, обратись к психологу за помощью, но выдержи и избавься от этого дерьма. Искренне желаю тебе встретить свою любовь и создать крепкую семью!!!