Расставания

Я понимаю что я сама во всем виновата, люди... помогите разобраться в себе и в своей жизни пожалуйста

Мне 23, я замужем. Муж на пару лет старше.
Начали встречаться когда мне было 18, быстро поженились...
Сначала все было хорошо, быт шел гладко, секс каждый день, все время проводили вместе, правда он мне запрещал общение со всеми подругами, знакомыми (женского пола), про мужской вообще молчу.. Отрекся от всех своих друзей, хотя я умоляла этого не делать.. сама посылала погулять с кем то, встретится - но он говорил что оно ему нафиг не надо.
Как я решила сменить работу начались трудности... то ему не нравится, то другое, то с дресс кодом не пустит - нефиг в блузках шастать и прочее.
За последние 2 года все стало адом. Он придирается ко всему, по дому помогает раз в пол года, в сексе - на мое удовольствие ему все равно, вплоть до того что у него встал - и сразу секс, на сухую )))) прошу прощения... раз в неделю, 5 минут. Так же он никак не хочет развиваться по жизни, постоянно меняет работу.. сидя без нее по 2-3 месяца

От частых скандалов - ухудшилось внешнее состояние, так сказать - подзабила на себя. Мы никуда не ходим.. ему лень...
Никаких приятных сюрпризов, цветов, даже подарок на др не дарит..
Он всю дорогу за компом...

Надоело, безумно! Но в тоже время он признается в любви и иногда бывает заботливым и ласковым..

Молодые люди часто ко мне подходят знакомится на улице, я им вежливо отказываю.. Но в душе так хочется любви, страсти..

Замуж так рано выскочила, так как не хватало заботы и ласки в семье (алкоголики родители)
Постоянно думаю о разводе, но мне становится его так жалко, у меня к нему сильные теплые дружеские чувства, но не более.... я не знаю как на это решиться, как объяснить ему все, ведь со стороны со мной все ок (((
Сега Лобов
Вместо того, чтобы жалеть своего мужа, пожалейте себя. Поговорите с ним серьезно, скажите ему, какой вы хотите видеть свою жизнь в дальнейшем. И если он с такими планами не согласен, то вы подаете на развод. Ни о чем не умалчивайте! Все честно и открыто скажите мужу. И посмотрите, что он вам ответит. Он думает, что вы от него никуда не денетесь, потому и и не старается быть заботливым мужем. Оно вам ТАКОЕ надо?
Ольга Новикова
Лучший ответ
Сега Лобов Да разговоры ничего не дают, он дает обещания, но забывает о них
Замуж так рано выскочила---вот в этом проблема --если есть возможность поживите отдельно
Дружба и брак разные направления в жизни.
Юлия Соловьёва
Он просто прозрел относительно тя, а сбежать не может. Лень ему, вот и стебается. Не парься скоро сбежит и всё станет на свои места.
Мария Каждан
Сега Лобов 3 года уже собирается сбежать?
Разводись пока не поздно.
Юрий Доков
Нахуй такого мужа. Скучнющий. Ищи достойного.
не нужно много слов. побудьте наедине с собой. постарайтесь понять чего же сами вы хотите. и будьте смелее в своих намерениях
Сложно. Иногда ведь кажется что у тебя уже чувств к человеку нет, а потом разойдетесь и все внутри умирает. Слава Богу хоть детей нет. И не дай Бог чтоб были пока. Попахивает превым кризисом. Со всеми бывает, не у всех проходит. Я бы советовала не обравать. Попробуйте действительно обьяснить ему чего вам не хватает. Если мыслящий человек то может и поймет. Если не последует изменений тогда шаг №2. Скажите что вам нужна пауза в отношениях. Это такое волшебное слово "пауза", которое оставляет право выбора, но многое меняет. Не развод, а пауза. Обьясните что просто хотите побыть наедине. Это сразу многое решит. во время этой паузы вам ясно станет понятно нужен он вам или нет. Разлука как лакмусовая бумажка определяет есть ли чувства. К тому же станет ясно нужны ли вам ухаживания других парней. Может быть что вам просто будут противны все кроме него. А может с удовольствием начнете принимать внимание и расцветете. Попробуйте. Его реакция на это тоже важна. Будет ли он вас добиваться? Пытаться вернуть? или просто найдет другую. Или скажет лучше уж сразу развод чем пауза? (значит ему не страшно вас потерять). Этот кризис наступает у многих, почти у всех пар.
Alyosh Atamuradov
Сега Лобов Я предлагала, он меня послал матом и сказал что либо мы вместе либо никак
Я думаю желеть себя надо . А его пусть другая желеет. Разводить пока нет детишек. Найдёшь другого . Двигайся в перед. Удачи
Нужно растоптать эти чувства. Напиши мне в агент, помогу.