Расставания
Как быть! ? Я просто не понимаю. Меня предал мой парень, а сейчас меня всячески избегает, но почему? Помогите разобраться
Вобщем мы с моим молодым человеком стали недавно встречаться, и через неделю мы немного поссорились, и он мне даже написал что теперь ему пох на меня. Но я конечно же понимаю, что так ничего не решить. И вот я пришла в клуб, и он там с другой целуется. Мне стало так плохо, я ведь его любила, а он мне даже ничего не обьяснил!! ! я просто не знала что я с ней и что с ним сделаю!! ! но меня остановили. Мы так и не поговарили. И что же!! ! он меня теперь всячески избегает, как увидит, прям бегом бежит. И я просто не понимаю почему, ведь я люблю его, но он мне изменил, он предал меня. Вы просто не представляете как мне было плохо... А он даже не обьяснил ничего, ну и я не стала ему звонить, спрашивать. Вобщем самый мой главный вопрос - почему он меня избегает!!?? боиться что-ли, или не любит меня больше, и ему реально пох на меня... я даже не знаю что и думать. Помогите, посоветуйте пожалуйста...
Совесть мучает
блять.. прости.... не дочитала до конца.. . блядун он... на хер такой тебе сдался? как я позырила - тут в ЗЛО есть клёвые ребята...
Через неделю невозможно влюбиться, это гормоны. А ему вы не нравитесь и это принять нужно как факт
Какая любовь?
"он мне даже написал что теперь ему пох на меня"
эх молодость. . все это называется ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ. . все чувства на пределе, если любить то максимум, если ненавидеть - то всем сердцем. . отношения не измеряются неделями. . месяцами. . они измеряются годами. . а это все ИГРЫ В ЛЮБОВЬ. . обиды. . ничего серьезного, и то что ты написала лишь этому подтверждение. . некая тренировка. . школа жизни. . сейчас у тебя период когда жизнь тебя ТЫКАЕТ НОСОМ как котенка, и все для того, чтоб ты научилась различать ложь от чувств, белое от грязного, любовь от секса. . отношения от флирта. . это школа которую нужно пройти. . насколько ты хорошо пройдешь все уроки сейчас - настолько ты научишься разбираться в людях в будущем. . каждый человек в нашей жизни не случаен, НО в первую очередь он нам дан чтоб мы ПОЗНАВАЛИ СЕБЯ..
Отношения за неделю не построишь. Если человеку с тобой ПОГОВОРИТЬ не о чем, и без интима вы общаться не можете - значит он рано или поздно бросит. Такие отношения лучше даже не начинать, и закончить поскорей, и даже внимания не обращать.
Когда Вы встретите настоящего достойного мужчину, то поймёте - что значит ОТНОШЕНИЕ! ! Не надо по мужикам гулять - здоровье испортите смолоду, очень сильно. Лечить дорого и больно, и проблематично.
Надо думать о детях, и искать того, с кем можно строить семью, и не падать на первых встречных - это только лишняя потеря времени и лишняя боль.
Зачем Вам это?
Помните что для кого-то Вы - любовь всей жизни.
Наберитесь терпения и ждите!
И всё у Вас будет прекрасно!
Удачи Вам!! ! ))))))
Зачем Вам это?
Наберитесь терпения и ждите!
И всё у Вас будет прекрасно!
Удачи Вам!! ! ))))))