Расставания

помогите разобраться, что с парнем?

расстались день назад с парнем по его инициативе. Мол я обижаюсь и выношу ему мозг якобы, хотя я так не считаю. Мы на протяжении 2 лет то мирились то расходились уже 3 раза, последний раз он первый написал спустя 3 месяца. Он очень хорошо ухаживал, все делал. И вот позавчера сказал, что устал и ни в какую не хочет мириться, уже познакомился по сети с девушкой, добавил ее в друзья, а после добавил меня в чс в сети. Захожу с фейковой страницы к нему, он ее вообще скрыл. когда я приехала тогда тут же к нему помириться, он говорил, что будет продолжать знакомиться и предложил типо стать друзьями возможно в будущем. У него обида в общем или что? он хочет проучить меня так, чтобы я стала лучше?
Люди иногда устают возвращаться к старому, которое не приносит положительных результатов. Вот и ваш молодой человек устал, перегорел и хочет новых ощущений.
Валерий Дёмкин
Лучший ответ
я слышу из ваших уст только: я! я! я! Я!!!!
мир на вас крестом не сошелся, он правильно поступил в том, что бросил вас.
желаю ему удачи.
правду не написала, много воды, что конкретно случилось, из за чего началось что было до этого за 3 дня, детали где? как можно посоветовать если всё в скользь. может быть а может и нет я не знаю может так или этак
Антон Тертичный За эти 3 дня, были с моей стороны истерики, но я извинялась, он понимал, говорил что любит
Прошла любовь - завяли помидоры.... Так бывает. Смирись.
Azad Huseynov
ты его просто задолбала я бы тебя наверно тоже бросил
Не любит, насильно мил не будешь! Отпустите его! Это его выбор, он посчитал что ему не нужны более эти отношения, не тешьте себя надеждами что хочет мол проучить и тд. Он начал новую жизнь, начните и Вы) Удачи
Антон Тертичный он ее уже 4ый раз начинает, а когда миримся, говорит что скучал, что привык, и еле себя сдерживал, чтобы не написать
Я бы вас бросил только за одно "хорошо ухаживал, все делал". Видимо, у вас есть определенный ритуал ухаживания, который должен выполнить парень, чтобы вас добиться. А это значит, что вы глупы и эгоистичны.
ты наверно много нервы ему трепала он решил найти попроще которая любить его будет, а не пользоваться. Понял что тебе нужны подарочки уход и т д
Антон Тертичный я ведь тоже многое для него сделала, подбадривала, делала приятное
а теперь посмотри на себя его глазами ...если б было всё так радужно он бы не ушёл от тебя ...задумайся над своим поведением .