Расставания

вопрос внутри нужен совет!

подскажите как мне себя вести правельней, встречаюсь с девушкой пол года, возник конфлкит на почве телефоного разговора, она хотела спать, я хотел поговорить высказатся что меня беспокоит вылить душу, потом я оказался с её слов придурком. мудаком, вот такая сказала ты такий придурок и мудак как ты меня достал урод вот , я конечно как так! завёлся, рассорились мы с ней, потом дальше идёт разговор , я посмеялся над разговором этим, она в истерику короче! телефон выключила, потом включает! и спокойно ровно говорит, знаешь что дорогой меня ты дастал я приеду заберу все свои вещи, и уеду и забудь меня и бросает трубку, не дав мне не чего сказать и опять выключает телефон! я разбил себе руку об стекло, в шоке короче стою кровь идёт мне пофигу, и в итоге на утро , я настаиваю на встрече сегодня, я щас виноватый, она обижается я вообще даже не понимаю в чём я виновен, она опять истерит точно не чё не говорит! приедит она или нет? хотя я знаю что она может спокойно приехать! барьеров нет и бросает опять трубку игнорит смс ! что мне делать когда она приедит я не знаю у меня такое в первые наломать дров не хочу просто вот прошу совета!
Дай ей успокоиться, прийти в себя.. не звони ей..)
Светлана Булатова
Лучший ответ
Скажите чё неправ был. Последний раз и всё такое.
У многих проблемы со сном а если ещё и на работу или в институт с утра.
В следующий раз так и скажите-потом поговорим -перезвоню.
Если Вы и дальше будите вести себя как будто ВЫ в мире один то думаю наедине с собой любимым и останетесь.
Danchik Jumadylov
успокойся и не дергайся. что не делается, все к лучшему. если она уйдет - не держи, значит она не для тебя)))))))))))))))))
Артём Липовой
зачем тебе такая?
Да она больная дура какая то! Че ты в ней нашел? Из за пи*ды не стоит так убиваться, был б еще человеком - другое дело, но и человеческим не пахнет совсем
Надежда Юдина
Дай ей остынуть немножко! Пусть успокоится! Где-то к вечеру набери ее и спокойно извинись. Скажи, что был сильно огорчен некоторыми моментами и дал себе волю!
не звони и не пиши ей!!
Антон Зайцев
Ничего не понятно. Запятые расставил бы правильно! !
в общем ты видимо действительно такой, раз тебе девушка говорит, Что хочет спать, а тебе надо излить душу. Ты слишком нудный, навязчивый, видимо звонишь ей по 500 раз на дню. замучал её своими телефонными звонками. А когда приедет, спокойно отдай ей вещи. Если любит-вернётся.
женщины довольно-таки непредсказуемый народ, которые еще и зависят от гормонов. Если она тебе нужна, тогда как в поговорке :если женщина виновата попроси у нее прощения, если не нужна тогда расставайся. И запомни главное, мужчина должен быть спокойным и терпеливым, только такие добиваются успеха и любви.
Светлана ***
дайте ей время, просто не трогайте ее.... она одумается и уверена вы помиритесь
Не стоит заморачиваться, пускай забирает, ведь даже если вернешь ее, после вы все равно расстанетесь, раз уж началось такое.. . Так что не стоит унижаться и просить прощения, даже если вернется, потом будет хуже, так что.. . пускай забирает, а там, может сама вернется))
Нечего руки разбивать и истерить, а спокойно и с "холодной головой"подумать, что не так. Может действительно, просто надоел и не именно из-за этого разговора, а вообще. Не надо звонить, писать, будет только хуже. Если она захочет расстаться, не надо паниковать, лучше оставить о себе приятные впечатления и уважение к себе, чем будет всю жизнь придурком считать. А там может и опять помиритесь. Пришло время просто посмотреть на все реально, а не сквозь очки. Желаю удачи. Нужно уважать себя, а не унижаться из-за глупостей истеричной девушки.
The Life Plane
ну на х.. . она тебе? истеричная чукча она. ну пускай забирает вещи и валит. просто если сейчас все простишь извинишься бог его знает за что.. . она из тебя тряпку сделает. любящий человек никогда не отвернется от любимого если ему плохо и хочется поговорить. она ведь всегда должна быть рядом, тем более когда ты хочешь излить душу.
Не унижайся! и пускай забирает свои вещи!