Расставания

вопрос внутри, нужен просто совет

у него есть жена и дети, у меня гражданский брак, были любовниками, потом он уезжал в отпуск, после приезда не звонил несколько дней, я решила позвонить сама и спросить что случилось, он мне сказал, что больше так не может, обманывать жену, я конечно промолчала, но в конце он сказал, что все что говорил мне это правда, а говорил что любит меня и боится сових чувств, и так как это уже и так далеко зашло ему так нужно, я пожелала удачи и все, только написала смс что это все было взаимно, а это так и было, он мне написал что это было лучшее время в его жизни и его чувства даже сильнее, может быть все вернется, я не понимаю вообще что делать, я ведь и впраду оченб влюбилась
И в том же духе... Старая избитая история.... "Жену не люблю, живу ради детей и т. д. " .Дети еще никого не удержали в семье, где нет истинных чувств. В первую очередь, человек себя любит, а потом уже-всех остальных. Для Него это был просто романчик на стороне-не более того, а все эти байки о "лучшем времени" в его жизни-поэзия.... Герой-любовник... Представляю Его поведение в такой ситуации: жена прочитала вашу переписку... Он скажет, что знать тебя не знает, что любит только Ее, а ты сама навязываешься и пр. От женатиков держись подальше-вот мой совет.
Aigul Omaralieva
Лучший ответ
Алексей Бабушкин когда женщина смотрит на мужчину исключительно, как на дичь, то ваш совет в кассу. Женатики - это трудная добыча.
но если женщина самодостаточно и не пытается кого-то к себе привязывать, то можно быть и просто любовниками, можно даже влюбляться и продолжать жить своей жизнью. Это, конечно же не идеальная ситуация. Но с другой стороны, когда природа человека ограничивается общественной моралью, то получить идеальную картинку очень трудно.
Амина Илимбаева Таня, мне аж легче стало)спасибо)))
Влюбилась, но своему не призналась?
Амина Илимбаева нет, только если у вас дикое желание писать что то унизительное для меня, то лучше вообще не пишите, ситуации разные бывают
этот мужчина в данной ситуации не любит никого, кроме себя. Обманывает и жену, и Вас. Перестаньте верить в эту любовь. Ее нет. Вы ее сами себе придумали и влюбились в свои придумки, которые расходятся с действительностью. Не мучайте себя, оставьте Вы этого мужчину жене и детям. Неужели Вам приятно быть той, к которой ходят по нужде? ! Женщина должна быть одна единственная, а кто так не считает, тот не достоин называться мужчиной
***ефим ***
если бы женщины были воспитаны правильно изначально тогда понимали бы, что обязательно дождутся своего настоящего суженного и ни один мужчина в таком мире не будет совращен... вы живете во лжи, причем и все вокруг вас заражены этой ложью... не думайте, что ваш сожитель лох, все чувствуется на энергетическом уровне и все возвращается.... не ищите оправданий у романтиков, ведь это не любовь, всего лишь элементарная похоть
T.
Timur ...
он гульнул- ты гульнула= всё! Что же вы хотели? у вас у обоих отношения.
.а не боишься, что он просто играет тобой.... он же сказал, что не хочет обманывать жену.. видно стыдно ему! и меньше верь словам ...типа люблю, чувства сильнее... и всё же хочет расстаться.... надо смотреть на поступки! поступкам верь.... он хочет с тобой расстаться))))... .
не стоит разрушать семью.... аукнется!
Сколько же можно разрушать чужие семьи! Разведенных и холостых мужчин вам мало?
Деня Смирнов
Амина Илимбаева да никто и не просил бросать семью, я сама все понимаю, просто когда мы познакомились он был с ней в ссоре и ушел от нее, а потом еще спрашивал что ему делать. я сказала сама ему к жене возвращаться, а теперь такая ерунда
Мозги пудрит, одни слова, и никаких действий!
G@
Gulnur @
спроси у жены его она точно знает что вам делать
А вы были любовниками, в то время как состояли в ГБ?
Амина Илимбаева да, и состою еще я
Людмила Цыганенко Мда,ну и шлюха ты! Расскажи все своему парню и не ломай ему жизнь.
Ничего из этого не получится! Смирись и забудь! Он жену не бросит никогда. Мне кажется, что многие женщины проходили через это! Но мужики в большинстве оставались с жёнами! Так что живи со своим гражданским мужем, хоть какой, но свой! Всё со временем забудется и успокоится!
Если захочет быть с тобой рядом, разведётся с женой, а детей будет навещять! Это не проблема