Расставания
вопрос внутри, нужен просто совет
у него есть жена и дети, у меня гражданский брак, были любовниками, потом он уезжал в отпуск, после приезда не звонил несколько дней, я решила позвонить сама и спросить что случилось, он мне сказал, что больше так не может, обманывать жену, я конечно промолчала, но в конце он сказал, что все что говорил мне это правда, а говорил что любит меня и боится сових чувств, и так как это уже и так далеко зашло ему так нужно, я пожелала удачи и все, только написала смс что это все было взаимно, а это так и было, он мне написал что это было лучшее время в его жизни и его чувства даже сильнее, может быть все вернется, я не понимаю вообще что делать, я ведь и впраду оченб влюбилась
И в том же духе... Старая избитая история.... "Жену не люблю, живу ради детей и т. д. " .Дети еще никого не удержали в семье, где нет истинных чувств. В первую очередь, человек себя любит, а потом уже-всех остальных. Для Него это был просто романчик на стороне-не более того, а все эти байки о "лучшем времени" в его жизни-поэзия.... Герой-любовник... Представляю Его поведение в такой ситуации: жена прочитала вашу переписку... Он скажет, что знать тебя не знает, что любит только Ее, а ты сама навязываешься и пр. От женатиков держись подальше-вот мой совет.
Влюбилась, но своему не призналась?
Амина Илимбаева
нет, только если у вас дикое желание писать что то унизительное для меня, то лучше вообще не пишите, ситуации разные бывают
этот мужчина в данной ситуации не любит никого, кроме себя. Обманывает и жену, и Вас. Перестаньте верить в эту любовь. Ее нет. Вы ее сами себе придумали и влюбились в свои придумки, которые расходятся с действительностью. Не мучайте себя, оставьте Вы этого мужчину жене и детям. Неужели Вам приятно быть той, к которой ходят по нужде? ! Женщина должна быть одна единственная, а кто так не считает, тот не достоин называться мужчиной
если бы женщины были воспитаны правильно изначально тогда понимали бы, что обязательно дождутся своего настоящего суженного и ни один мужчина в таком мире не будет совращен... вы живете во лжи, причем и все вокруг вас заражены этой ложью... не думайте, что ваш сожитель лох, все чувствуется на энергетическом уровне и все возвращается.... не ищите оправданий у романтиков, ведь это не любовь, всего лишь элементарная похоть
он гульнул- ты гульнула= всё! Что же вы хотели? у вас у обоих отношения.
.а не боишься, что он просто играет тобой.... он же сказал, что не хочет обманывать жену.. видно стыдно ему! и меньше верь словам ...типа люблю, чувства сильнее... и всё же хочет расстаться.... надо смотреть на поступки! поступкам верь.... он хочет с тобой расстаться))))... .
не стоит разрушать семью.... аукнется!
Сколько же можно разрушать чужие семьи! Разведенных и холостых мужчин вам мало?
Амина Илимбаева
да никто и не просил бросать семью, я сама все понимаю, просто когда мы познакомились он был с ней в ссоре и ушел от нее, а потом еще спрашивал что ему делать. я сказала сама ему к жене возвращаться, а теперь такая ерунда
Мозги пудрит, одни слова, и никаких действий!
спроси у жены его она точно знает что вам делать
А вы были любовниками, в то время как состояли в ГБ?
Амина Илимбаева
да, и состою еще я
Людмила Цыганенко
Мда,ну и шлюха ты! Расскажи все своему парню и не ломай ему жизнь.
Ничего из этого не получится! Смирись и забудь! Он жену не бросит никогда. Мне кажется, что многие женщины проходили через это! Но мужики в большинстве оставались с жёнами! Так что живи со своим гражданским мужем, хоть какой, но свой! Всё со временем забудется и успокоится!
Если захочет быть с тобой рядом, разведётся с женой, а детей будет навещять! Это не проблема