Расставания

Вопрос внутри!Помогите советом!!!!

Встречались 3 месяца,всё неплохо было.он уехал на отдых не звонил,не писал,я с ума сходила,ждала его.Приехал и в контакте решил со мной расстаться,даже встретиться не захотел,для меня отношения были всем,перед отьездом призналась ему в любви.А он решил всё закончить...Написал,что дело не в другом человеке,а только в нём,чего то ему не хватает,но исправлять ничего не хочет!Что я достойна лучшего!Прошёл месяц мы вообще не общаемся,так и не встретились нигде,а я забыть не могу,очень плохо!Я отвлекаюсь,тусуюсь с подружками в кино хожу и т д,но мысли всё равно о нём....Как же так можно?
Прости. Но, скорее всего, он нашел другую.
Слава Когут
Лучший ответ
так как он сделал, психологически очень просто, он спрятался и все... трус!
Оля Лега
зачем себя поедом есть, если другой человек даже не вспоминает о Вас?...)... сходите к психологоу.
А ниче не поделаешь, ток ждать и пройдет.
Сергей Крысюк
думаю поторопилась признаваться в любви он видимо пока не думал о браке и совместной жизни надо писать письмо
Наташенька, просто у него другая есть. Не надо себя мучить, найди другого и живи своей жизнью.
Mais Ayvazyan
Время-лечит)) но как тяжело ждать я тебя понимаю как ни кто (история такая же)) но мы переживем))) я тоже так думаю, когда ты переболеешь им он придет к тебе, но будет уже не нужен))) удачи тебе, терпения ведь жизнь на нем не закончилось, лучшее впереди...
Олег Тютнев
90%мужичье именно так и поступает, как трусливые псы!!!! ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ВАС ПРЕДАЛ И КАК БЫ БОЛЬНО НИ БЫЛО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ--ЭТО СУДЬБА ВЫБРАСЫВАЕТ ВСЕ ЛИШНЕЕ ИЗ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Ещё рано бить тревогу, если у вас были настоящие чувства, то всё может наладится, пройдёт совсем немного времени, у него наступит в жизни перелом и он обратится к тебе!!!
Юленька )
это жизнь расслабься и не парься. мужчина - как трамвай - жди следующего.
так.... хочу первое, что сказать это тЫ МОЛОДЕЦ ЧТО НЕ СИДИШЬ И НЕ ДАВИШЬСЯ СВОИМ ГОРЕМ... это бывает.... не расстравивайся)) когда нбуль он пойметт кого потерял)).... а тебя ждут новые знакомства новая любовь и новые отношения)) просто нужно перебюолеть) )
Удачи!))
Евгений Сютов
Молодец, что не сидишь в четырёх стенах, конечно боль остаётся, нужно время...
переболит!!! Наберись терпения! Делай все так же!! ! Гуляй, развлекайся! Возможно, стоит занять себя делом - бассейн, конный спорт и так далее!
Если любовь у тебя была, то за 1 месяц вряд ли забудешь... Удачи!!! Держись!
Larisa Bakhtina
Сердце болеть будет долго, но когда отболит он вернется к тебе уже не нужным. Не кисни и докажи прежде всего самой себе, что он на самом деле не достоин тебя.
Mor Pex В,ч 25744
Нататш все элементарно у меня все так же. Толькос девушкой. просто он тебя не любил. Отпусти ситуациюи не думай о нем хотя по себе знаю это сложенно. Сам иногда еше заезжаю к ее дому
Иван Бикетов
Может он прсто понял, что не хочет делать тебе больно, вот и расстался с тобой через контакт, что бы не видеть твои глаза..
это не так уж и страшно. Человек тебя не любит он ясно тебе дал это понять. ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ???? Забудь да и всё. Гораздо хуже, когда люди любят и не могут быть вместе...
Yuriy Zen'kov
Сейчас лето, пляж, зависай в инете, встречайся в реале, з месяца не срок, тебя просто обижает, что он бросил и ты не поймешь, что было не так, так брось ты его, напиши в контакте что ты его разлюбила, гадостей напиши так, что б легче стало. Вы обязательно встретитесь, только ты не должна иметь несчастный вид. И прекрати себя жалеть,,, ,
Да и фотку нука давай по прикольней и туда где он зависает, что б видел тебя и давился.
Аклима Исаева
знаешь почему забыть не можешь? это эффект незавершенного действия... ведь ты ему многое хотела сказать.. спросить... узнать... в глаза посмотреть... а он убежал от этого
да ну знаем мы таких, сама такая же.. . просто он не хочет отношений, и уж тем более влезать в них... он понял, что вы не его человек, и отпустил пока не поздно) радуйтесь а то так бы вам мозг задурманил... вы бы потом вообще в жизни бы после такого разочаровались)
на данный момент поступаешь правильно-главное перетерпеть, переждать это время и в один прекрасный момент встретишь другого мужчину, а об этом будешь вспоминать с улыбкой)))) Жизнь длинная и возможно таких случаев будет несколько, и что???? Не уж то из-за каждого запариваться??? Свято место пусто не бывает!!!! А чувства имееют свойство заканчиваться, бывают моменты что мы путаем эмоции и принимаем за любовь что то другое... Так что не отчаивайся!!!! Хватай от жизни весь позитив и счастье твое само к тебе нагрянет!!!! Честно, очень тебя понимаю!!!)))
Я считаю. что у него появилась другая девушка о тебе он забыл.
dumaju, nichego ne sdelaesh... net tak net nado umet vycherkivat iz pamjati plohoe, zhivi budujushim, ty molodaja, vse vperedi....
Юра Ламнов
позвони назначь встречу и поговори