Расставания
вопрос внутри!!помогите у кого был такой опыт..
Встречалась с парнем 4 года на расстоянии,виделись часто,он постояно приезжал и я приезжала,так как его не любила никого!!!и он все время тянулся ко мне,потом стали видеться реже,какие то сорры мелкие были,преимущественно из за того что он меня не знакомил с родителями,не брал меня на праздники,хотя у меня на семейные торжества приглашался всегда,потом расстались но забыть его так и не смогла,растались мирно по обоюдному соглашению,но что ужасно по смскам,пыталась его забыть другими,но никак не получается,пришла к выводу что выбираю себе парней похожих на него. После нашего расставания он резко через пол года жениться(причем с той девушкой он познакомился когда мы расставались на месяц в эти 4 года,но все таки вернулся ко мне и мы провстречались еще год),и тут я совсем уже опустила руки и уже не знаю что делать,забыть никак не могу,вокруг много парнгей а нужен только он,все бы отдала именно за него,что самое страшное теперь работаю с ним и пересекаемся практически каждый день и каждый раз как ножом по сердцу,пытаюсь улыбаться,а вместо этого тресет и не могу контролировать свое состояние,а он тоже смотрит на меня очень виновато,да и подруга говорит что как не видит его он всегда обо мне спрашивал.. Как можно выкинуть его из сердца??уже столько слез пролила,нерв измотала..не могу уже!!пытаюсь уйти в работу,видеться с друзьями,развлекаться,но отвлечься от него все равно не могу!!помогите кто может!!
Зачем же ты себя так мучаешь? Меняй срочно работу! Какой бы она замечательной не была!
Что тут можно сказать.. . Тут наверное только время лучший лекарь! Уже ничего не изменить.. . Он женат, а у тебя своя жизнь! Учись жить без него! Не думай о нем.. . Верь, что у тебя всё получится! На нем ведь свет клином не сошелся! Будет у тебя другой.. . И счастливая семья и дети.. . А о нем потом будешь вспоминать с улыбкой...
Думаю, что работу надо поменять. Перед этим хорошо бы объяснится с парнем. Что-то подсказывает мне, что он женился из выгоды. Но и тебя он не любит. А от несчастной любви лекарства просто нет. Может только время.
Меняйте работу.
Это потому что отношения всегда должны менятся.. вы долго встречались и у них не было развития, то есть встречались потом свадьба, рождение ребенка. У нас произошол тупик. Меняйте работу, ищите новые занятия, увлечения, новый друзей и компанию. И конечно же нужно вречя, еще полюбите))
Чем же Вам тут помочь-то? Пройдет со временем. Незачем форсировать события. Займитесь танцем живота или стрип-пластикой для повышения самооценки. Полюбите себя-и другие полюбят Вас!
Тут надо задать вопрос. четко и откровенно? Чтоты хочешь для себя, покой - спокойствие, карьеру, или напряжение.. звесь все. . Вспомни что было, не цепляйся з анего. сама говоришь, что ищешь подобие. Сделай увереный шаг к новому-неизведанному, тут ты уже все знаешь и эта история уже имеет конц или ?
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! !
ТОлько верить и обязательно сходи на танцы, почуствовай себя новую!! !
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! !
Время лечит, работу сменить
меняй работу а других парней пока не трогай! потом легче будет и не исчи таких как он!
U menia bila pohogaja istorija.Proshlo uge 10let,a ja vse ese ego ne zabila.Da i ne zabudu naverno nikogda.U menia toge bili drugie otnoshenia,no ja vse vremia ego sravnivaju.. so vsemi.Chuvstva potupilis,no ne zabilis.