Расставания
Жизненно важный вопрос - очень нужен совет по одному вопросу...
Я отказалась выходить за его замуж, долго не отвечал ему взаимностью. А он назло не женился на своей бывшей (которая только этого и ждала). Теперь, когда я его потеряла, я поняла, как он мне дорог. И сказала ему об этом. Я знаю точно, что он любит меня, а не её. Но теперь он женатый человек... Что делать?
Делай так, как посчитаешь нужным. Ведь если вам хорошо вдвоем - значит, может быть, судьба! Чем черт не шутит!
Тем более, сколько вас, людей, сделало ошибки, повыходив замуж-женившись "не на тех человеках"...
Всего, чего могу пожелать - это удачи! БОРИСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ, ЕМОЁ!!! Никогда не опускай руки! Если ты действительно хочешь с ним быть, БУДЬ!! !
Надеюсь, он сам определится. Постарайся стать для него самой лучшей, самой желанной.. . Если он любит свою жену - он бы не был с тобой. Значит, всё в руках именно ТВОИХ!! !
ЖИВИ!! ! И РАДУЙСЯ!! ! Надейтесь и берегите друг друга! =)
До выё....Ну ни чего !!!
Иногда- сама такая... .
А теперь.... -Авось... .
Просто ...-будь собой, а если любовь.... взаимна... и сильна - будете вместе... .
Главное ...конец очевиден !!!Ошибку -поняла! И счастлива будешь.... И попробуй на свою свадьбу не позвать....
Иногда- сама такая... .
А теперь.... -Авось... .
я так и не поняла, женился он или нет???
Юля Голованова
Женился =(
забыть его и строить свою жизнь
захочет-разведется, это не проблема
ну что докобенилась? а теперь что делать
в сотый раз убеждаюсь все бабы дуры!! !
иди теперь розбивай крепкую росийскую симю
в сотый раз убеждаюсь все бабы дуры!! !
Бедалага, на зло жениться, себе вредить.
Если чувтва есть и у него и у Вас, то можно попробовать начать все сначала и довести до логического конца... жену его жаль, ее просто использовали... нельзя жениться назло...
"И сказала ему об этом". А он что ответил? Если он тоже любит развестись.
Это лучше, чем жалеть об этом всю жизнь.
Юля Голованова
Сказал, что тоже меня любит. Но мне неудобно говорить с ним о разводе,ибо я за него всё равно не выйду (не готова ещё к браку), а он давно созрел для серьёзных отношений, и ему уже хчется семью.
прям как собака на сене.... ну раз он женился назло.... это многое говорит об его интеллекте....
Собака на сене - и сам не ем, и другому не - ам. Позняк метаться. Если это - ТО САМОЕ, то время расставит все на свои места.
Становится любовницей! когда вам что-то предлагаешь сам, то вы, женщины открещиваетесь, а сами любить предлагать вступить в семейные отношения именно тогда, когда тебе это нафиг не нужно!! ! и потом начинаете, что де, да он такой сякой...
что имеем не храним, потерявши - плачем
всегда делать стоит только так как тебе удобно
вот этим и стоит руководствоваться
Любовь - победит всё....но если уже есть дети тогда нужно включать интеллект, а потом уже чувства.
если детей нет - разведется...
У меня была похожая ситуация.. . ко мне он вернулся разведенным через полгода
ну если ты думаешь что серьёзно любит и женился тебе на зло, то разведётся!!!
Дорогая моя!!!! Интеллекта ноль!!!! Поверь!!!!
Юля Голованова
Хм... Это у меня-то?
у тебя впереди каникулы, и если он любит тебя а не ее, то у него есть еще возможность развестись (детей то у них пока нет))) ) а пока веселись =)у тебя ведь есть еще ан в запасе
Юля Голованова
Не вариант. Он классный, во всех оншениях круче Сама -Понимаешь-Кого, но заранее знаю, что у нас ничего не будет. Мы друзья
Думать сначала надо, а потом делать. А сейчас не мешайте ему жить)