Расставания
Как вы считаете правильно ли это? И что мне делать? Вопрос внутри.
Мой уже бывший парень встречаясь со мной вел активные переписки в сети,созванивался с девушками. Он говорил мне что хочет чтобы я ему доверяла,поэтому дал свой пароль. И как я воспользовалась этим и зашла на его страничку,где он переписывался с замужней девушкой это стало приделом...и мы поссорились. Он объяснял мне что эти все переписки по дружески и в прикол. И пообещал что такого не повторится. Но это повторилось,опять эти звонки,переписки. И это действительно стало приделом,мне надоело его постоянно с кем то делить и я с ним рассталась,надоело ревновать его постоянно. Как вы думаете правильно я сделала? Или это сейчас в порядке вещей? Я не знаю что мне делать и что думать...Может вы были в такой ситуации?
Конечно правильно.... Когда мужики 30-40 летние тут сидят, которые уже давно женаты. Так это понятно, что от скуки и для разнообразия. А у вас ещё толком и отношения нет, а ему уже до вас нет дела. Пусть сидит в интернете, может найдёт своё счастье.))
Если человек не понимает, что такое доверие - то какие с ним могут быть отношения? Пишешь - храни в секрете. Пообещал бросить - брось. А у этого совсем дырка в голове Не дай бог от такого залететь - весь декрет будешьт соскребать его из социума!
У меня такого не было: мой парень общается с любыми девушками, может пойти с ними выпить кофе или помочь по математике. Как и я с друзьями-парнями. Иногда мы встречаемся все большой компанией.
Я доверяю и уверена, что даже если другая девушка перед ним будет раздеваться, ему будет неинтересно.
А когда у меня начинаются приступы ревности - беговая дорожка, солярий и библиотека и хорошие успехи в универе и на работе, или даже творчество, позволяют мне понять, что я лучше всех.
Захочет уйти - пожалуйста, я его не держу. Именно поэтому я знаю, что он со мной. Потому что ему интересно и я его не держу и не ревную. Ну разве что чуть чуть в шутку)
Была в аналогичной ситуации.
Правильно сделали, еще будет парень, который пойдет Вам навстречу и поймет Вас. А Вам жить будет проще с ним :)
Тебе дали палец, а ты хапнула руку. Но в целом - если ты собственница, то так только меньше проблем и ему и тебе. Найдешь собственника, будете держать друг друга в ежовых рукавицах.)
правильно ты сделала!!! Не заморачивайся и живи дальше!!!
Танечка.. . не знаю как ты, но я не общаюсь в сети с тем, кого и так часто вижу в реале.. . Нужно четко различать что реально, а что нет.. . Я не встречаюсь в реале, с теми, с кем переписываюсь в инете. Общение в инете существует с теми людьми, с кем с вероятностью 99% я никогда не встречусь в реале, и чтобы я им не написал.. . Я так отдыхаю.. . это флирт и не более.. .
Если он и в реале такое себе позволяет - тогда другое дело.. . Хотя зачем тогда звонить.. . )))
В любом случае решать тебе, и насколько далеко это заходит. . )))
Общение в сети это только общение.. (когда речь конечно не об одном.. городе проживания где можно встретится) Если вы ему верите- на его совести оправдать ваше доверие или нет. Можете сказать ему свое мнение -плохое и все го лишь. Больше вы сделать ничего не сможете.
Не заморачивайтесь по поводу.. Общения в сети... -это не серьезно...
правильно что так сделала . ведь если мужчина любит то он будет уделять внимание только вам и никому больше )
Не правельно! Подумай....
Все предельно ясно Татьяна в данной ситуации.
Как правило заполняют на время пустоту временнойь девушкой\парнем, а ами ищут замену.
Он искал тебе замену. Так что не парься, пойди погуляй) ) на каток сходи, мальчиков тм много знакомятся, подружку только бери.
Я думаю, что здесь никто, кроме тебя, не ответит на этот вопрос. Дело в том, что когда в отношениях больше хорошего, то какие-то моменты мы прощаем своему парню/девушке. Но если наступает момент, когда ты понимаешь, что плохое перевесило, последней каплей может стать что угодно. И тогда человек разворачивается и уходит, ему больше нет смысла что-то терпеть, что-то прощать, подо что-то подстраиваться.
Хм, странный парень! Если бы чего -то хотел на стороне, то свой пароль бы не давал! А то что на вашу ревность забил, и продолжал переписываться, это конечно же плохо! Ну, а теперь сами подумайте, о чем он переписывался там?? Действительно ли по дружески?? Если да, то что плохого? У каждого есть свои друзья, свои знакомые, и общение всегда нужно! Подумайте, может стоит еще его вернуть? Только условие перед ним поставьте!! Нет, так до свидания!
В наше время, это в порядке вещей!
Русский для начала выучи
Правильно ))) Значит так любил, что ему еще кого-то нужно было ) Сама сталкивалась с такой ситуацией, знаю что неочень приятно делить! Раз не ценит нужно бросать....
Ты правильно всё сделала, хотя, ситуация у меня была такая, тока у меня была ситуация с девушкай, просто нужно что бы доказал что любит тебя, и предьявляй такие доказательство что бы ты поняла любит ли он тебя или нет, но а если вы расстались то правильно, ты всё правльно сделала, а то что ревнуешь, не чего страшного. любит придёт