Расставания

И что теперь мне с этим делать? (вопрос внутри)

Узнала, что у мужа появилась любовница, да он и не сильно-то отрицал. Извинялся, обещал прекратить эти отношения. Но не верю, что прекратил. Вот узнала ее координаты: место работы, телефон, дом.адрес. Но что теперь с этим делать? Идти к ней с разборками? Может еще его маму прихватить? Или просто сделать гадость какую-нибудь? Мужа отпускать не хочу, но и терпеть это сил нет больше.
ничего не делай. выкинь всю информацию. займись собой. сходи на фитнес, пофлиртуй с мужиками какими. ощути себя женщиной, а не женой гулящего мужика. самой станет на много легче. сходи с подругами в клуб, пусть он тебя дома ждет и может поймет кого он променял!
Юлия Анисимова
Лучший ответ
да на хрена такой изменщик )))с этой разведёшь другую найдёт ))) смысл мараться об любовницу ))можно подумать ОНА его сооблазнила а он так нечаянно упал на неё )))аха) ) невинный ЁПТЬ)) ) а если не хочешь отпускать терпи и помалкивай утешая себя -что гулять гуляет а живёт с тобой)))
Ты провернула большую работу, а теперь забей на все и покажи мне сисьги!
Darejan Shengelia
будь мудрее, терпи, нагуляется и вернётся в семью, такое бывает
ничего не делай. не веди себя как неувереная в себе скандальная баба
О да, это будет просто гениальный поступок. Прихватите свою маму тоже, а ещё бабу Маню с пятого этажа! С мужем своим лучше разберись, можь он вообще своей любовнице сказал что он вдовец?
Завести себе любовника и дружить парами. А если серьезно, если мужчина гуляет (вообще мало верных) , займись собой -поменяй имидж, купи себе новые одежки и улыбайся, как тошно бы тебе не было, а разборки это уж твое личное дело, что тебе говорит твое внутреннее я.
я побывала в обоих шкурах, когда была женой, муж тоже загулял, отпустила, сейчас он счастлив надеюсь . сейчас в шкуре любовницы, жена страдает и пытается сделать то что вы хотите и делает, но его только это отталкивает от неё,я думаю будь она умнее, вернула бы его, у них 15 лет и ребёнок, со мной ничего. попробуите измениться и НИКОГДА не истерируйте по её поводу.
Только не устраивайте разборки - это мужу не понравится так точно и его отвернет еще больше. Здесь нужно поступить обдуманно и мудро, чтобы Вы остались для него идеальной женой, а вот, чтобы от любовниц отвернуло навечно.
С уважением.
Евгений Зорин
Проблема не в любовнице, а в вашем муже, виноват что он такой гуляка только он. Попробуйте подействовать на него через его маму, ну или начните ставить перед ним какие то условия, а вообще чем меньше вы себе треплите нервы, тем больше он вас ценит.
Не опускайтесь до этого, не надо к ней идти! Делайте мужу каждый день "Хорошо" и он сам не будет к ней ходить! Изменитесь сами!
Будешь вставлять ему палки в колеса - только будешь сама себя отталкивать от него. Не надо радикальных мер по устранению соперницы, дело не в ней а в тебе. Мужа в вас что то не устраивает, или просто приелось. Если готовы терпеть, то что парить себе мозг? Терпите, пусть гуляет, он же с вами, а с ней кроме секса ничего.
если сильная отустишь мужа! только слабые не могут отпустить т. к. у них сил на растования не хватает чтобы пережить боль.
конечно надо к ней придти и дать таких пизды что бы она забыла своё имя! показать ей что если будет охуевать вообще пизда будет! разбейте ей телефон чтобы она с ним не созванивалась, сломайте ей пол дома покажите что вы тиран и псих! покажи те ей такое что бы ей жить стала важнее вашего мужа!
звонить и пугать её не стоит! надо сразу бить и выбивать ей любовь к вашему мужу. и ещё хорошо было бы мужу показать кто в доме хозяин! а ещё можете воспользоватся старым спрособой "убить" противника его же оружием. в общем любовника заведите что бы мужу было больно
Bermet Dosmanbetova
Ну а по большому счету, она-то тут при чем (не насильно же она его уводит) ? Ну отомстишь ты ей, морду набьешь, она станет стремная и муж твой уйдет от нее к другой такой же.. . не трепи себе нервы вынашивая план мести. Ищи причину в муже кобеле или во внутрисемейных отношениях.. . сходи к доктору семейному с супружником или без него.
Подружись с ней! держи ее всегда в поле зрения и так, что бы муж не знал про вашу "дружбу"