Расставания
Пипец...что со мной за хрень...?Что мне делать? (вопрос внутри)
Послала парня в самой грубой форме куда по-дальше. Понимаю, что правильно сделала, так как он никогда не измениться и потом бросить его будет на много тяжелее. Было абсолютно все равно...час назад глюкануло, слезы ручьем...в душу такое чувство, что кошки насрали...так, хочется, чтобы он изменился, быть с ним вместе...а он никогда не изменится, и я это знаю на 99,9%!!! Столько гадостей ему наговорила...аж стыдно теперь... Вот что делать мне с ним?
НИЧЕГО. Викинь симку, Сотри все его номера, сбегай в магазин купи шоколадку али баночку коктельчика, Боль сама уйдет. Нужно только протянуть время, работа учеба или что там у тебя. В конце канцов не сиди на месте, чем больше полезных дел зделаешь, тем легче станет. Приберись в своей комнате наконец. И полезно и разрядка хорошая. И невкоем случае не оставайся одна, паршивые мысли лезут в голову. Зачем тебе ето? .
Все проверенно на личном опыте, Чертовски помогает. .
Извиняться пойдешь, помиритесь, наверняка. да и гордость пострадает. Впрочим здесь спорный вопрос.
Чего плакать тем более, что он не измениться и Вы это понимаете, все ставьте точку жирную, Вам легче будет, все то Вы сделали.
Юля, а ты скачай документальный фильм - "Секрет".
Конечно - отходняк дело тяжелое.
Ну, головой то, когда то поправляться надо.
Конечно - отходняк дело тяжелое.
стыдно-извинись
с ним - ничего
скажи себе.... всё что я делаю, делаю правильно.... такое бывает. .
это страх критики
Все ты сделала правильно. Ты ведь даже сама это признаешь. А дурацкое твое слезливое настроение скоро пройдет! Перестань мучить себя все будет хорошо.
Это просто нервная разрядка и скорее жалость к себе, все будет хорошо не переживайте Вы все зделали правильно, от го.. на нужно избавляться))))
отдых, спокойствие
да все правильно сделали... а это "отходняк" )))если бычок родится с пятнышком на лбу... он всю жизнь будет с пятнышком... ломать мужчину смысла нет....
правильное решение - всегда ТяЖелое.
подождать. решение расстаться было принято не на пустом же месте. другое дело, что делать это надо было без оскорблений, даже если он и правда свинья. хотя, смотря, как насвинячил.
1 вариант-нечего не делать и некогда с ним больше не общаться
2-вариант извиниться для начала.
Так же стоит сказать что в начале жизни полезен любой опыт)
2-вариант извиниться для начала.
Если любит придёт мирится и постарается изменится если нет-так и нахрен тебе такой нужен который гадит?
Ничего не делай, потерпи и подожди, со временем оклемаешся...
Ты правильно сделала. Пусть теперь посидит и подумает над собой.... Поверь, ему сейчас тоже нелегко... .
Ты сильная!!!! Ты справишься с этим....))))) Ты не одинока!!!! ТЫ СВОБОДНА!!!! Свободна для новой любви и новых отношений!!!!))))
Забудь
Время-лучший доктор
Увлекись кем нибудь другим, хороших парней много
Время-лучший доктор
А может дело в тебе?
Александра Толстенева
Дело во мне??? По-моему не я нажираюсь до потери пульса и прихожу к нему поспать на плече!!!
Ломать мужчину смысла нет?! Да это правда, но вы ничем не лучше!!!) Сами все на эмоциях! На себя бы посмотрели...