Расставания
Мучилась-мучилась и всё-таки написала ему письмо. Он ответил. Вопрос внутри.
Мы недавно расстались. Расстались из-за пустяка, но попутно причинили друг другу много боли и обид. Виноваты оба, но в большей степени я. Преодолев гордость, попросила у него прощения. Он простил. Но сказал встречаться больше не хочет вообще ни со мной ни с кем. Предложил остаться друзьями. Спустя 3 дня я написала ему письмо. Рассказала, что мучаюсь от неопределенности, хочу услышать окончательное "да" или "нет" по интернету или поговорить в реале. Он ответил, сухо как-то, но тем не менее согласился на разговор. Как себя вести при разговоре???Просить дать мне ещё один шанс? Вымаливать прощение? Давить на него красивыми воспоминаниями из общего прошлого?Или наоборот поменьше слов, а лучше выслушать его? Или не стоит сейчас прокручивать эти сцены и всё пройдёт естественно? Он мне очень дорог, я не хочу его терять и не могу без него. Он чувствительный и ранимый, повлиять на него возможно, но главное не перегнуть палку-ибо тогда это будет 100% конец.
Лучше слушать если любит простит и вернет.... А если нет все будет бесполезно.... Не стоит со слезами упрашивать, не навязывайтесь.... Но и не делайте вид что вам безразлично...
бля.. он же тебе ясно сказал.. ебать тебя больше не будет.. только друзья.. какая неопределенность то... ты тупая...
Я Твой Личный Сорт Героина
Ну ты хамло!
Александр Синебабнов
как хорошо солнышко тебя греет разлагаешься на глазах...:))
Нариман Шакров
Полностью согласна с Анастасией !
Леонид Пахальянц
Вся ситуация не ясна до конца!? Чего вы все перессорились ! Что за пустяк, за который надо вымаливать прощение? Странно. Видимо , не пустячок!
Миша Бобров
тигрёнок как ты права.Ну разьве можно перед ними унижаться????Как будто больше мужиков нет!
Не все мужчины обладают быстрой рекцией. Подождите, остыньте, оцените ситуацию, у вас все наладится.
Раз оба виноваты, то веди себя так, будто ничего не было. Просто радуйся встрече. И вообще старое не вспоминай, ни плохое, ни хорошее. Ссоры со всеми бывают.
Меньше эмоций, раскаиваний... постарайся понять по его поведению... чувствует ли он что-то к тебе... попробуй просто узнать у него, если ли перспектива у ваших отношений... скажи ему, что он тебе нужен, что хотела бы прожить всю жизнь рядом с ним... такие слова обычно имеют определенную силу.
Татьяна Буланова
перспектив нет,она чмо и лошара..
Ни сегодня так завтра все равно будет конец Раз у него закрались такие мысли из за пустяка
ну может ещё и в ногах у него поваляешься?! ты ему такая явно не интересна будешь.... и в любом удобном случае будет тебя упрекать... помнишь, как ты меня умоляла, унижалась? Тебе это надо?
вам нужно поговорить. без претензий и без истерик
Не стоит ничего просить у него, уже извинилась, он простил, просто выслушай его, всё поймешь по его поведению, манере разговора и тому подобному . То что он согласился на разговор, это уже говорит о том что ты ему небезразлична и возможно есть шанс у вас, НО он теперь будет скорее всего ломаться, ну типа подумает над твоими словами и т. д. И правильная его тактика будет, так вот тебе не надо до такого доводить, то есть никаких просьб и умолять не надо, это будет использовано против тебя !
Удачи !!!
Что за пустяк? Разве за пустяк вымаливают прощение? Выслушать только его. Молчание для женщины - золото.
ха-ха
ты уже сделала первый шаг, когда написала письмо! у тебя гордость должна быть, хоть капелька! пусть подумает, взвесит. если ты действительно ему нужна вернется и все будет хорошо
Лучше послушайте его, может он скажет, то что изменит Ваше теперешнее состояние.
дай ему высказать свое мнение, что он думает. веди себя без эмоций, слез и т. д. не бегай за ним. если он примит решение не в твою сторону смирись и уйди
спросите чего он сам хочет? готов ли снова с вами встречаться? не стоит перед ним унижаться и вымаливать прощения. попытайтесь просто объяснить ему свои чувства.
конец есть конец, не думай об этом. пройдёт месяц, полтора и ты поймёшь, что без него есть жизнь.
попробуй выслушать его, что он думает.. . согласен ли он дать тебе второй шанс.. . сказать: что такого больше никогда не случится.. . просить, звонить, добиваться.. . потому что без любимого плохо.. . это ужасно
всего по-немножку! тем более, если на него можно повлиять. удачи=)