Расставания

Мучилась-мучилась и всё-таки написала ему письмо. Он ответил. Вопрос внутри.

Мы недавно расстались. Расстались из-за пустяка, но попутно причинили друг другу много боли и обид. Виноваты оба, но в большей степени я. Преодолев гордость, попросила у него прощения. Он простил. Но сказал встречаться больше не хочет вообще ни со мной ни с кем. Предложил остаться друзьями. Спустя 3 дня я написала ему письмо. Рассказала, что мучаюсь от неопределенности, хочу услышать окончательное "да" или "нет" по интернету или поговорить в реале. Он ответил, сухо как-то, но тем не менее согласился на разговор. Как себя вести при разговоре???Просить дать мне ещё один шанс? Вымаливать прощение? Давить на него красивыми воспоминаниями из общего прошлого?Или наоборот поменьше слов, а лучше выслушать его? Или не стоит сейчас прокручивать эти сцены и всё пройдёт естественно? Он мне очень дорог, я не хочу его терять и не могу без него. Он чувствительный и ранимый, повлиять на него возможно, но главное не перегнуть палку-ибо тогда это будет 100% конец.
Serge Shakalov
Лучше слушать если любит простит и вернет.... А если нет все будет бесполезно.... Не стоит со слезами упрашивать, не навязывайтесь.... Но и не делайте вид что вам безразлично...
Дмитрий Колтунов
Лучший ответ
бля.. он же тебе ясно сказал.. ебать тебя больше не будет.. только друзья.. какая неопределенность то... ты тупая...
Александр Синебабнов как хорошо солнышко тебя греет разлагаешься на глазах...:))
Нариман Шакров Полностью согласна с Анастасией !
Леонид Пахальянц Вся ситуация не ясна до конца!? Чего вы все перессорились ! Что за пустяк, за который надо вымаливать прощение? Странно. Видимо , не пустячок!
Миша Бобров тигрёнок как ты права.Ну разьве можно перед ними унижаться????Как будто больше мужиков нет!
Не все мужчины обладают быстрой рекцией. Подождите, остыньте, оцените ситуацию, у вас все наладится.
Per Te Non Importa
Раз оба виноваты, то веди себя так, будто ничего не было. Просто радуйся встрече. И вообще старое не вспоминай, ни плохое, ни хорошее. Ссоры со всеми бывают.
Mirlan Manasov
Меньше эмоций, раскаиваний... постарайся понять по его поведению... чувствует ли он что-то к тебе... попробуй просто узнать у него, если ли перспектива у ваших отношений... скажи ему, что он тебе нужен, что хотела бы прожить всю жизнь рядом с ним... такие слова обычно имеют определенную силу.
Есхат _
Татьяна Буланова перспектив нет,она чмо и лошара..
Ни сегодня так завтра все равно будет конец Раз у него закрались такие мысли из за пустяка
ну может ещё и в ногах у него поваляешься?! ты ему такая явно не интересна будешь.... и в любом удобном случае будет тебя упрекать... помнишь, как ты меня умоляла, унижалась? Тебе это надо?
вам нужно поговорить. без претензий и без истерик
Юрий Савич
Не стоит ничего просить у него, уже извинилась, он простил, просто выслушай его, всё поймешь по его поведению, манере разговора и тому подобному . То что он согласился на разговор, это уже говорит о том что ты ему небезразлична и возможно есть шанс у вас, НО он теперь будет скорее всего ломаться, ну типа подумает над твоими словами и т. д. И правильная его тактика будет, так вот тебе не надо до такого доводить, то есть никаких просьб и умолять не надо, это будет использовано против тебя !
Удачи !!!
Что за пустяк? Разве за пустяк вымаливают прощение? Выслушать только его. Молчание для женщины - золото.
Ольга Моряк
ха-ха
Лена Лапина
ты уже сделала первый шаг, когда написала письмо! у тебя гордость должна быть, хоть капелька! пусть подумает, взвесит. если ты действительно ему нужна вернется и все будет хорошо
Лучше послушайте его, может он скажет, то что изменит Ваше теперешнее состояние.
дай ему высказать свое мнение, что он думает. веди себя без эмоций, слез и т. д. не бегай за ним. если он примит решение не в твою сторону смирись и уйди
спросите чего он сам хочет? готов ли снова с вами встречаться? не стоит перед ним унижаться и вымаливать прощения. попытайтесь просто объяснить ему свои чувства.
конец есть конец, не думай об этом. пройдёт месяц, полтора и ты поймёшь, что без него есть жизнь.
попробуй выслушать его, что он думает.. . согласен ли он дать тебе второй шанс.. . сказать: что такого больше никогда не случится.. . просить, звонить, добиваться.. . потому что без любимого плохо.. . это ужасно
Сергей Лис
всего по-немножку! тем более, если на него можно повлиять. удачи=)