...все время в своих разговорах, редких, раз в пол-года-год, в основном переписка, он намекал на близкие отношения.... так длиться уже 4-ый год, хотя ничего так и не было, у него есть девушка, встречается уже три года.. я спрашиваю, что у вас за отношения, раз ты мне предлагаешь секс и зачем я тебе?
он я не знаю какие у нас отношения, но я хочу тебя. .
хочу быть с тобой, я уточнила, а он: видеться, общаться.. .
что думаете об этом? как стоит себя с ним вести? снова приглашал в гости.... может ли из этого получиться что-то хорошее? ? мне он давно уже нравиться. еще до того, как он начал встречаться.... (был моей мечтой)
Расставания
sos: Знакома с парнем 4-ый год, общались редко, но метко так сказать... (вопрос внутри)
Что будет ? -поматросит и бросит
А еще иногда полезно себя ставить на место других!
Поставте себя на место его девушки.. . какая была бы ваша реакция если бы вы узнали что :
1) он вас тупо матросит и нагло ОБМАНЫВАЕТ
2) он матросит еще одну (в вашей ситуации - Вас)
3) возможно кроме вас двоих матросит еще несколько !
Короче калечить и ломать умеют все
Такие редиски как он делают плохую репутацию всем мужчинам и потом женщины говорят "все мужики сво", но как же назвать тех девушек которые СОЗНАТЕЛьНО позволяли себя матросить ?!
Так вот, прежде чем называть мужиков кабелями, подумайте трижды, вить кабелями им позволяли быть другие женщины.
Тоесть виноватых много, и самое главное виноватые разного пола.
Так почему мужики козлы отпущения ?!
Женская солидарность в сплетнях, но не в постели :)
Короче калечить и ломать умеют все
Так почему мужики козлы отпущения ?!
он от тебя хочет только секса.
зато честно тебе об этом сказал.
я одно понял, в этой жизни все проблемы подобного рода говорят об одном. Ты этому человеку нахер не нужна и тебя тупо разводят . Хочешь отомстить? пропади и на долго. А когда вернешься сделай так что бы у тебя уже дети росли и муж хорошо зарабатывал .
Не любят тебя! не нужна ты ему! ты для него никто, просто поржать.
Иди поплачь, утрись, и вставай на ноги без этого идиотизма.
Сергей Ананьев
тратить жизнь ради мести, свойственно мелочным людям.
Здесь ключевое значение - у него уже три года есть девушка... Просто так три года не встречаются... Поставь себя на ее место...
Вадим Филоненко
те вы имеете в виду, что я буду с ним и он также мне будет изменять? или про что-то другое?
А другой женился чтоль??
Вадим Филоненко
собирается)
В море много рыбы! Растяни сеть и выбирай сама. . А эту дохлую неуверенную в себе откинь в гнильё! 4 года на палубе провонялась..
бля. думай еще 4 года
Если любит, с другой не будет.
обычный бабник, я таких обхожу стороной.
меня от таких тошнит