Расставания

Развёлся стал забывать бывшую. Как она стало редко но метко писать мне, что мол извини что так получилось.

Объясните для чего мне это писать если я давно это понял.
Развёлся на йух её (только не на свой) не отвечать на звонки смс и сообщения в соцсетях удалять не читая.
А она тебя в качестве запасного аэродрома держит и поэтому пишет чтобы если что вот она я :Р
Лида Фатеева
Лучший ответ
Лида Фатеева Благодарю за ЛО :)))
А вам удачи в личной жизни!!!!
Так и напиши. МОЛ ПРОЩАЮ, до свидания.
Yandgar Semenov
А потому что она думала что расцветет когда расстанется с Вами. Думала к ней красавице толпы обеспеченных парней на машинах буду заигрывать и звать замуж. Ан нет, фигушки. Все только попользоваться да по обещать. Теперь уже ей расскрылись глаза и она стала ценить ТО ЧТО БЫЛО, а когда оно былло то плевала туда. Ну.... все закономерно. А Вам удачи!
А удалить ее ото всюду ( соцсетей) не пробовал? Или нравится "пилить опилки"!
бабы всегда трясутся над своим имиджем, им тяжело если кто-то о них думает что-то нехорошее, и они будут использовать все возможности чтобы этого не допустить, поэтому она так старательно пытается изменить твое мнение о себе этим извини
Молчи не пиши ей не звони все сообщения сразу удаляй пусть мучается на колени она встанет перед тобой сделает миньет тогда и простишь
тебе жизнь (и бывшая отчасти) второй шанс дала жизнь построить, а ты в прошлом ковыряешься...
радуйся, что "воронка рядом с окопом"! :-)
Татьяна
думает что все еще можно вернуть
Ramina Zholdybaeva
ну раз развёлся, так и х@й с ней? или не? : ))))))))))))))))))) пусть говорит чё хочет : )))))))))))))))))
её гложет, что она тебе чуть жизнь не испортила)