Расставания
Мой бывший говорит, что я симпатичная, но худенькая, пишет 38% хотел бы возобновить,62% нет.Что делать?
Кристиночка, я тебя прекрасно понимаю, но знаешь если это (то что ты худышка) для него причина, то это не твой мужчина, настоящий любящий мужчина, не заставит тебя страдать, и не будет обращать внимание на всякую ерунду.... Забудь о нем, и пусть тебя встретит настоящая любовь!
Да ну его... внешность ему не понравилась...
а ты бы ему про его внешность сказала)))
именить фигуру)))) ) а ещё лучше послать этого придурка ко всем чкертям не нравится до свидания, тебя полюбят и такой какая ты есть и будут на руках носить а он пусть будет свободен
боже, да кто ж любовь в процентах-то мериет. издивается он над тобой.
Вы в порядке?
Я про проценты?
Никогда не позволяйте в себе сомневаться: сомневается - не любит, однозначно, не любит.
Вам нужны отношения с человеком, который Вас не любит?
Что за мазохизм?
Я про проценты?
Что за мазохизм?
он у тебя математик? Так точно все подсчитал в процентах... .
Не хочет - и не надо!! ! Забей и забудь!!!!
poclat' ego po dal'we
Он тебя не стоит
ахаха. он что изза твоей фигуры не хочет отношения восстанавливать что ли?? ?
ну и что! ))) блин. . плюнь на него! я тоже худая и че? ? )))))))))))))))))
я всегда говорю всем что я не худая, я стройная, миниатюрная, дюймовочка ич то меня жениху на свадьбе легко носить будет! посотри. . что я толстая? прекрати. . нахер тебе такой! гони его в шею1 лично мой тебе совсет! на таких как ты найдется в миллион раз лучше! я теб говорю! ты симпотичная, я смотрела твои фотки!
а если втюрилась добивайся чевоб нестоила добей его чтобы он всётаки тя полюбил подумай что он всего любил в те а
может стоит пополнеть не много у него не спрашивала а что так много то аш 62 из за того что худенькая или еще на это есть причины
а тебе так важно его мнение он же бывшый
Любищему мужчину будет всё равно какая ты!!!! Поверь мне!!!! значит он просто не знает как тебе сказать что он не хочет быть с тобой!!!! А подстраиваться под каждого мужика отдельно это не выход! Поправишся, а потом другой скажет что полная!!!! Люби в первую очередь себя такую какая есть и мужчина сам тебя за это полюбит!!!!
зачем тебе такой парень который так тебе говорит
да пошли ты его на все 4 стороны, если он тебе такое сказал, то он скорее всего изначала тебя не любил....