Расставания

Нужна ваша помощь, помогите пожалуйста

Общались с девушкой 5 месяцев, в живую не виделись, мы с разных городов и у меня есть некие проблемы со здоровьем поэтому не получалось. Она мне за это время очень понравилась, поначалу она не отвечала взаимность, со временем начал замечать что так-же ей понравился, недавно сделала комплимент "мой и сердечко" я решил что должен проверить её, создал левую страницу добавил фоток и написал ей. Официально мы не были вместе, потому-что на расстоянии это странно, но все таки у нас с ней было неприлично много, и это была симпатия не как к другу, мы же шутили про замужество детей и т. д.. не могу передать этой атмосферы. Дальше скину диалог с левой страницы чтобы вы понимали в каком я положении.

- Александр
Здравствуй! можно с тобой познакомится?

- Полина
Привет. Допустим, что можно

дальше я всякой туфты наговорил чтобы познакомится.

- Александр
прости, а у тебя есть парень?

- Полина
Нету

- Александр
а надо?

- Полина
А что, есть кандидатура?

- Александр
могу свою выдвинуть, если ты не против,
ты мне сразу очень понравилась

- Полина
Извини, но отношения на расстоянии-это не для меня. Со всей этой ситуацией и переездами сам представляешь, как расстояние давит
Спасибо

- Александр
но тут такое дело, я в Москву скоро приеду, да и вообще я регулярно приезжаю
может подумаешь?

- Полина
Ну допустим

- Александр
так ты согласна?

- Полина
Вот знаешь, сидела себе, пила чай и втыкала, а тут ты с такими вопросами Крайне неожиданно

- Александр
зато прямо и без всяких может и т. д...
так что скажешь?

- Полина
Можно, но как-то странно, а вернее стремно идти гулять с человеком, которого никогда не видел

- Александр
ну а как знакомятся с человеком?
надо же как-то начаться общаться в жизни
узнаем друг друга поближе а там и решишь

- Полина
Окей, давай. Но не факт, что когда ты будешь в Москве, я буду там же

- Александр
ну значит я выберу день приезда такой, чтобы ты уже была в Москве

-Полина
Ох, сильные жертвы ради меня. Не стоит.

Здесь у меня уже не выдержали нервы и я написал ей, но в сообщения она ничего не говорит конкретного, наоборот дает на тормоза, просто не понимаю почему не сказать что у меня есть парень или я занята и закончить диалог..

Потом она уже мне говорила что она дура, и когда с ним переписывалась думала что у неё есть человек который ей дорог который её любит, а она почему-то дальше общалась.

Мне это жутко не приятно, меня аж дергать начало, на нервах наверное, она просит прощения говорит прости, что не хочет расставаться и все в этом духе. А я не знаю что теперь делать.

Помогите адекватным советом пожалуйста, буду благодарен.
Не накручивай себя по пустякам... Девушке не хватает общения с противоположным полом ..Это все во лишь компьютерная игра... И не факт то, что будь это другой человек, она бы с ним встретилась... Флиртует она... виртуально.. Женщина без флирта... не женщина... даже в живую и даже замужем..,
Daniel Raykhatov
Лучший ответ
крч я даж дочитывать не стал. нравится езжай бери и всё .ты лох вату катаешь, а она всего лишь девушка.
Рамиль Ганиев
Ну, пока она держит место свободным. Ты как бы есть и тебя как бы нет. Т. е. для тебя возможность быть с ней есть, но может и кто более ушлый найтись) не был бы ты дорог, слилась бы
У них биология - парень рядом должен быть. Тут сильно нарекать не станешь
Саня, во первых и в последних на расстоянии это иллюзия и игра
Серый Волк
не напирай так сильно и сразу в лоб)))) это же девушки)))))

спокойнее, наберись терпения, установи НОРМАЛЬНЫЙ контакт, а потом уже в ресторан зови))) ну или макдоналдс)))))

а ты сразу в лоб - не хочу учиться, хочу жениться)))))))
Елтын Ергешов
Не общайся... девушка из тех.. кто хочет и рыбку съесть.. и на... сесть... Забей...
Забей, девушка которая знает, что у нее есть дорогой ей человек, даже с другими общаться не станет, поставь себя на ее место, ты бы смог? Так зачем такая девка? Изменит и скажет "извини"?