Расставания
не знаю что с сбой делать! дайте совет или раскажите как вы такое пережили!!!
не стоит с ним встречаться.. . постарайтесь оградить себя от него.... надо отвлечься.. . в первую очередь надо разобраться в себе.. . нужны ли тебе такие отношения.. . как ни крути, а он и дальше будет так поступать.... лучше сейчас поставить все точки над и.. . чем потом.. . чем дольше ты будешь тянуть с решением, тем труднее только тебе.. . ты для него только игрушка.. . которая все прощает и растает в любой момент, когда он захочет.... научись любить себя...
Хвалю тебя, говорит, родная, за быстрый ум и веселый нрав.
За то, что ни разу не помянула, где был неправ.
За то, что все люди груз, а ты антиграв.
Что Бог живет в тебе, и пускай пребывает здрав.
Хвалю, говорит, что не прибегаешь к бабьему шантажу,
За то, что поддержишь все, что ни предложу,
Что вся словно по заказу, по чертежу,
И даже сейчас не ревешь белугой, что ухожу.
К такой, знаешь, тете, всё лохмы белые по плечам.
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
Ну хоть не кропает стишки дурацкие по ночам.
Я, говорит, устал до тебя расти из последних жил.
Ты чемодан с деньгами – и страшно рад, и не заслужил.
Вроде твое, а все хочешь зарыть, закутать, запрятать в мох.
Такое бывает счастье, что знай ищи, где же тут подвох.
А то ведь ушла бы первой, а я б не выдержал, если так.
Уж лучше ты будешь светлый образ, а я мудак.
Таких же ведь нету, твой механизм мне непостижим.
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.
(с) Вера Полозкова
Что вся словно по заказу, по чертежу,
К ее, стало быть, пельменям да куличам.
Ворчит, ага, придирается к мелочам,
А пока, говорит, еще по одной покурим
И так тихонечко полежим.
(с) Вера Полозкова
МОЛОДЕЦ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Любя так не поступают. Когда болит душа-это не стоит денег-это стоит здоровья!
Просто пережить, отвлечься на что нить или кого нить! Станет легче!
переживать и пережить это
он вас не любит
ему с вами просто удобно
в ближайшем будущем он и не думает о серьезных отношениях
ему льстит тот факт, что вы "таете"
он просто-напросто пользуется вами, а вы это терпите. либо прекращайте всякое общение с ним, либо депрессируйте и ругайте жизнь, ибо она так жестока и несправедлива
ему с вами просто удобно
ему льстит тот факт, что вы "таете"
нужно уйти от него и не общаться
он вас недостоин
либо мучайся либо забей
ты думаешь мы тебе дадим волшебный элексир?
на данный момент, у меня такое же состояние... а еще когда его вижу, так хочется подойти... обнять.. но это пройденный этап. не стоит зацикливаться. Нужно развеяться, друзья, подруги, Отдых. . Найти себе новое увлечение.. . а любовь (или возможно это привычка) со временем пройдет... Стоит лишь немного подождать.. . пережить ...
ти достойная лутшего... время лечит, тебе нужно посмотреть на мир и увидеть много хорошего что ждет тебя...
забудь и отпусти. главное прости