Расставания

как поступить очень нужен совет

посоветуете сделать или это нормально простоя чего то не понимаю. Пять лет с парнем... Так было всегда но последний год мы видимся раз в неделю. Каждый день без перерыва каждый абсолютно вечер парень гуляет со своими друзьями, вы спросите что такого гуляй с ними, но они собираются тов бараке то еще где то и накуриваются, мне там делать нечего, мне просто неприятны эти люди. Мы не раз ссорились при них с парнем и он называл меня последними словами. В итоге виновата была я. Сейчас у парня такая политика, дорогая я буду с тобой проводить время если ты не будишь возмущаться и показывать любое свое недовольство, а если будишь извини я отменю встречу и пойду к друзьям. Так происходит постоянно. Он не работает и не особо стремиться. Я иду с работы еду он с друзьями идет гулять (вместе не жили и не живем никогда) Я звоню он в машине там музыка голоса-да я не довольна тем что у него там своя жизнь. Спросите тогда гуляй со своими друзьями, у меня их нет давно. Так как он ревновал и я отказалась от всех. Очень давно. А он все время говорит ты 5 лет назад гуляла со своим другом по ночам теперь и я делаю что хочу. Но при этом говорит давай стараться делать так что бы все было хорошо. Я люблю тебя очень. Звонит мне все время. Что мне делать? Как вести себя? Сегодня я заплакала позвонила я ехала с тяжелыми сумками с работы одна заезжала по делам. А он с дружками гуляет... Услышал что я плачу кинул трубку... Говорит нет сил успокаивать тебя...
Девушка... Вы мазохистка? Вам нравится когда на вас плюют? Вам нравится быть нелюбимой и ненужной? вам хочется чтобы ваши слезы вызывали раздражение, а не сочувствие? Выходите из этого порочного круга. И вообще.. Если так редко видитесь, то у вас и отношений нет. Вы настолько наивны, что даже не понимаете, что скорее всего у него (если он еще хоть кому то нужен) есть еще парочка таких же как вы. Вы у него НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ. Все остальное обсуждать смысла вообще не вижу.. Все и так понятно
Ирина Кузюк
Лучший ответ
СТОП.... искать нового - категорично
__________________________________
Свинья, а не мужик. Ни во что Вас не ставит, никакой любви там и в помине нет. Если бы любил, то был бы рядом. А так он держит Вас на цепи, как собачонку, и пользуется. Он Вами манипулирует. Не работает, не помогает с сумками, гуляет с друзьями и накуривается. Бросайте его на хрен и немедленно!

А если ещё и замуж выйдете и детей родите от него, то всё, вы превратитесь в его рабыню. Он искалечит жизнь и Вам, и деткам.

И так пять лет своей прекрасной молодости прокакали с этим чудом в перьях.
Он своей ревностью отогнал от Вас всех друзей, и оставил в одиночестве. Так поступают домашние тираны и абьюзеры.

Надо себя любить, а не этого эгоиста и хитрого манипулятора. Он ещё и условия ставит, и матом кроет, и Вас же виноватой выставляет, наглец какой.
Он не изменится никогда! ((
**ulzhan Eralykyzy**
Мари Жезель я знаю. как уйти... только исчезнуть.. остается мне
ну тут два варика
1) "не возмущаться и не показывать любое свое недовольство"
2) либо искать нового.
Выбор за вами)
Мари Жезель не показывать?? ну а по факту то что происходит это нормально?
Он не любит, не уважает и абсолютно не ценит тебя. Если устраивает - терпи дальше
Kalmaganbetovna !!!!!!!!!!!!!! в том то и дело что устраивает судя по тексту.
Мари Жезель а теперь скажите почему вы так ответили??
Ответь себе на вопрос: ты видишь с ним совместное будущее? Семья и дети? Как такой разгильдяй обеспечит твою семью? Ты пахать будешь, обувать, одевать, кормить, за кв платить, его и детей? А он с друзьями курить? Это здоровья не хватит... Если нет совместного, то и зачем он тебе нужен...
прозвучит грубо но факт, вы ему нужны для галочки или таки как дырка, и такого человека сложно назвать парнем имхо
лучше выбросите из головы этот мусор и найдите настоящего парня!
Мари Жезель почему? ну он же гуляет со мной время от времени?? как выйти из этого всего??
поступай так же, нет друзей звонит не бери трубку или говори что занята и потом перезвонишь, а сама не звони, захочет встретится скажи дела я потом наберу и опять не звони, если будет молчать и гулять бросай и беги от него не оглядываясь
Сергей Милов
Мари Жезель делала) за 5 то лет))) гулял и сейчас пришел от друзей его позвали опять я заплакала меня послал сказал нет желания тебя успокаивать и просто перестал брать трубку....
Мари Жезель зачем он это делает??
И это Вы считаете парнем? Вы хотите строить серьезные отношения с человеком, который укуривается? Вы в своем уме? Держитесь от него подальше. Все.
Тебе нужно вызвать у себя ненависть к нему! Напиши мне в агент я помогу тебе!
Есть только два варианта:
а) Вас всё устраивает
б) Вас всё не устраивает
Если Ваш вариант а) - не жалуйтесь, если вариант б) - либо меняйте своё отношение к ситуации, либо меняйте ситуацию (бросайте его, например)
Других вариантов нет. Подумайте об этом.