Расставания
Люди подскажите. . Нужен мудрый совет
Почему девушка делает больно парням, во благо себе? От того что она причиняет боль кому то, парню, ей от этого хорошо.
потому что у нее видимо у самой болит... это мир подсознания.. бессознательно она не хочет причинять ему это..
Значит ее предали!
Стервозный характер, порой и не хочет а делает)))
Плохое приходит учить но учится лишь тот кто устал страдать. Почувствовал на себе боль обиды предательства и разочарования так не поступай так-же с другими и не делай другим больно. Тот кто выбирает месть тот убивает себя изнутри и за всё причинённое плохое придёться расплачиваться СВОИМ здоровьем. Гордость в человеке не умеет прощать, гордость желает что-бы прощение ВЫМАЛИВАЛИ стоя на коленях. Но когда в человеке ВЫСОКОМЕРИЯ больше чем гордости то он даже не желает выслушивать мольбы о прожении считая недостойным даже слушать. Нет большего стыда чем стыд отвергнутой Любвии ВОТ ТОГДА Гордость и Высокомерие не дают человеку Прощать а требуют причинять боль другим. Когда мне больно то пусть и другим будет больно. Человек стал на путь считая его правильным но не знает что эта дорога ведёт его в яму.
Потому-что в мире все делится на садо и мазо

вампир или просто злобная сука.
Ей самой плохо. Поверь.
Несчастная.
Он ей противен
да предали и она не верит один выход надо добится и будет добрее
девушка делает больно парням из-за обид и предательство.. . она любила а он этим пользовался.. . это все у нас накапливается у девушек, и поэтому мы такие нежные и милые пока нас не обидишь.. . это называется месть девушек мы просто боимся сделать ошибку очередной раз и по этому мы делаем больно не замечая это
не факт что хорошо, просто ей было наплевать на этого парня :)
Она эгоистка.