Расставания
Подскажите, пожалуйста, так невозможно больше жить!! ! Очень нужна Ваша помощь
Я люблю парня, мы с ним дружили пол года, потом мы расстались из-за моего характера (ревнивый, постоянно ссорились по пустякам) . Но мы поддерживаем связь, поздравляем с парздниками, он приезжал ко мне на День Рождения! Мы даже стояли сосались на прощание, перед моей днюхой я пыталась его забыть, я разговаривала с ним на тему вернуть все сначала, но это бесполезно у него НЕ ОСтАЛОСЬ НИЧЕГО! Ни каких чувств! ((( Я полгода пыталась его забыть, Правда как могла, СИЛЬНО ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ, нашла объект для обожания другой.... веселилась с подругами, но все ранво перед сном он всплывал в моих снах. Прошло достаточно времени, чтобы я пояла, что это была не просто симпатия, поверьте, после ТАКИХ отношений!!!! Он первый был акой, после моего Дня Рождения я разговаривала с ним, почему он поцеловал меня? он ответил, чтобы не обидеть... аотншений до сих пор не хочет... мы долго разговаривали на эту тему, (мы живем в разных городах) но он сказал, нет ни когда не будет со мной, у нас сейчс дружеские отношения.... оч оч теплые и хорошие. НО мне с ним трудно общатьсяпросто как друг, я хочу его вернуть... и я ужена пути к изменению харакетра... уже изменилась во многом.... олько он не хочетповерить и никад не будет со мной! Что мне делать помогите.... я так больше не могу.... я хочу быть ТОЛЬКО с ним, а если я люблю я не смотрю на других, и поэтому не полюю другого, как зовоевать его доверие? скажите.. . мне 14 лет -это не моя почта!
в 14 лет жизнь только начинается, это наверное твоя первая любовь, время все расставит на свои места.
В 14 лет у всех была любовь и у всех она прошла! Так что и у тебя всё пройдёт !
эй, ВЗРОСЛЫЕ! вы что, забыли, что в 14 лет от любви всё меняется в жизни? ! малыш, не слушай бред о том, что в 14 нельзя любить, типа, иди ещё учись, подрасти и т. д. люби, ищи ответы на вопоросы, ошибайся, разбивай коленки в кровь, но сама пробивай себе дорогу. никто никогда не учился на чужих ошибках! не меняй себя в этом случае, ты нормальна для своих лет. просто ты сейчас всё чувствуешь гораздо сильнее, непредсказуемее, чем мы, взрослые. юность тем и прекрасна, что не рассуждает, а чувствует! пусть срывает крышу от счастья, от любви, от ревности, главное - не делай глупостей, просто живи и наслаждайся тем, что ты чувствуешь. первая любовь - самое прекрасное, что у всех случалось или ещё случится.
Иди в школу промокашка... рано тебе о любви думать... и не лезь в чужую почту !!!
не ты одна, брошенная парнем.... и тем не менее все живы... со временем всё у тебя в душе утихнет и когда-нибудь, когда ты встретишь достойного парня, ты будешь смеяться над теперешней проблемой и думать, какая же ты глупая была...
Во-первых, элементарно надо повзрослеть. Причём, как в возрасте так и ума, -научись чётко, красиво и ГРАМОТНО излагать свои мысли.
Во-вторых, в 14ть лет жизнь не только начинается, -она у тебя ещё в зародышевом состоянии, а у тебя мысли о вечной любви и сосании (ты где слово-то такое для ПОЦЕЛУЯ нашла?) .
В 14ть лет всё кажется вечным. Пройдёт совсеммммммммммммммммм чуть-чуть времени ты поймёшь, что "...твоя любовь на век" была просто мигом в череде общения с ребятами.
Переболит, перетрётся-и будет пыль по ветру!
Удачи и любви-красивой без потерь!
глупость. Выкинь ее из головы. в 14 лет такие заморочки - ппц
Клин клином вышибают.. .
ты такими выражениями описываешь ситацию. что читать неприятно.
Куда, ты торопишься? любовь - это зрелое чувство, уравновешеное, в твоем случае - это действие гормонов, потому что в 14 лет человек может только в Шеспировских произведениях глубоко понимать это чувство. Посмотри, ч о о любви сказано в самой мудрой книге:
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,
5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,
6 не радуется неправедности, а радуется истине,
7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит
ощущаешь разницу?
8 Любовь никогда не проходит
ощущаешь разницу?
14 лет, хочется любить и быть любимой. .
Так всегда бывает.. )
Ты думаешь это любовь, а потом ты будешь вспоминать со смехом, все впереди, не мучай себя раньше времени.. )
Забей на него, тем более он в другом городе..)
Так всегда бывает.. )
забудь, как бы горько это не звучало. психологи говорят: 9 месяцев без общения с ним и ты его забудешь. а от меня: былого не вернуть и жизнь на этом не заканчивается, у тебя ещё всё впереди.
Как так можно за парнем бегать? Я бы его спровоцировала))))))
тебе всего 14, у тебя вся жизнь впереди, и отношения у тебя будут, не накручивай ничего себе лишнего
Дурью не майся, займись учебой, хобби, зачем он тебе нужен, не растрачивай себя по пустякам, сперва стань достойным человеком, красивой умной девушкой, а потом встретится хороший молодой человек и все будет хорошо! А куда мама твоя смотрит? Не будь дурой, успокойся, где твоя гордость! Я понимаю, что в14 лет кажется, что жизнь кончена из-за неразделенной любви, но это только кажется, поверь мне! Не стоит оно того! Желаю тебе посокрей очнуться от этого кошмарного сна!
привет мне тоже 14!! это конечно не легко тем более для нашего возраста! ! я так же пытаюсь забыть одного мальчика который старши меняон говорит что мы с ним не подходим друг другу а я думаю наоборот вот упрямая дурочка говорят подруги! ! я засыпаю вижу его просыпаюсь тоже вижу его! ! как это происходит я не знаю и что с этим делать тоже не знаю! ! девченки говорят забудь даже пацаны из компании липнут и целуют!!!! а когда он приехал по делам на мой район он заехал ко мне и подарил мне розу в честь 8 марта и поцеловал меня так нежно.... а потом я заплакала а он подоршел обнял меня и сказал не плачь обо мне у тебя таких как я будет до х.. а! ! а я как дура разрыдалась и вципилась в него! ! все будет так как ты захочешь! ! и вправдо мы с тобой упроямые дурочки ведь сказали нет так нет! ! давай попытайся забыть найди другого или не кого не ищи он сам тебя найдет!!) ) заходи в мейл пообщаемся!!))
Может у него есть другая, и он не хочет ей изменять с вами
мда, вся жизнь еще впереди
Привет! мне тоже 14, и я тоже хочу любить и буть любимой! мне кажется тее не надо ничего менять в себе, дело не в тебе, а в нем. Если бы он тебя любил то наверняка бы понял да и вы бы сейчас были вместе. Забыть его ты серавно не сможешь. И не переживай! У тебяеще будет близкий отношения с парнями!! ! Вся жизнь еще в переди!!!
Пройдет время и все встанет на свои места, только не делай глупостей!! !
люди, че вы напали на девочку? мне 20, у меня была любовь первая год назад, и я только недавно отошел.. .
солнышко, я тебя понимаю очень даже. тебе просто надо поддерживать с ним связь, а параллельно искать другого парня, и быть с другим и понемногу потихоньку ты его забудеш. или он вернется к тебе, просто тебе щас не надо мучаться, такая уж жизнь жестокая и несправедливая, я тебе гарантирую, успокоишся и все понемногу пройдет. если че - пиши