Расставания

подскажите, пожалйста!!!Очень нужна ваша помощь!!!!внутри...

мы с парнем переписывались, гуляли вместе, на озеро вместе ездили, и тут вдруг он пишет "что я для него идеал, но он хочет серьёзных отношений, а глобальных отношений не получится, потому что он на следующий год уезжает учиться в Питер!!!"мне так похо, за эти недели 3 я к нему очень сильно привыкла! уже сутки тупо сижу за компом, сушаю музыку и рыдаю!!!!
Ни
Николай
Если ты уверена что он говорит правду и сама хочешь этого то вперед, а из Питера вернется может ради тебя вообще останется или заберет ссобой!
Bekzat Eminov
Лучший ответ
отпусти... и не рыдай-ни один мужчина не стоит твоих слез.. а тот кто стоит никогда незаставит тебя плакать... вы молоды еще все наладится.
Так уезжает в следующем году! У тебя есть время... бросай рыдать и начинай думать, что можно успеть за это время!
Влад Шатов
если он уезжает.... максимум что может у вас быть это секс.... даже судя по его словам... не больше)
Значит про идеал и все остальное он тупо пиздит, это трюк такой ну из серии "маш, ты девчонка неплохая, только ссышься и глухая". пусть едит куда хочет.
И чего рыдать, когда надо что-то делать? Вытирай слезы и иди серьезно и откровенно поговори с ним!
Это банальная отговорка!
Юра Хомяков
не вы первая не выпоследняя кто попадает в такую ситуацию, всегда нам приходится кого то ждать!
если он вам очень дорог и вы ему дороги, то почему бы и не подождать!
все проблемы решаемы кроме смерти
знаешь рассатяние не проблемы он же вернётся, и учится же он будет не вечно. а вернётся всё у вас будет хорошо, а расстаяние даже укрепляет чувства ток договоритесь с ним что если вдруг во время его учёбы кто то охладеет от чувств то сразу это сказать второй половинке!
какие могут бытьс ерьезные отношения если тебе 12 лет? повстрчеайся с ним этот год, а дальше как получится....
Настена Гилаш
Слезы не помогут! Надо решительно идти и пробовать все обсудить с ним!!!
ты сильно привыкла! отвыкнуть легко, достаточно переключится на другого пацана! ну а если здесь большее чем привычка, то беги к нему а слезами ничего не решиь! и вернется он еще когда отучится! но если ты была пацаном а он девченкой то я бы поверил что может быть чтото дальше. а так есть мысли, что он просто хочет переспать с тобой вот поэтому так и говорит! слова человека не главное, главное, как он относится к тебе как смотрит! соберись и взгляни в его глаза! и по ним все поймешь! за год он тоже может в тебя влюбится а может и полюбить!!!
F*
Freak *
Ну это зря. Я про музыку и рыдания. И уезжает он на следующий год. За год все может измениться. Так что не надо слез. Все будет нормально.
М=
Мурат =.=
это привязанность.
Просто переспи с ним и всё поймёшь нужен он тебе или нет)
Он хочет серьезных отношений, но не относится серьезно к девушке, которой говорит, что она Идеал!! ! Бред какой то - ОН САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ. Вывод: либо ездит по ушам, либо не знает что такое СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, либо молод слишком. Да вообще то и получается, что ты девушка для легких отношений? Капец! Да, и еще бы у него уточнить что такое ГЛОБАЛЬНЫЕ отношения и чем они отличаются от СЕРЬЕЗНЫХ)))))))))))))
брешет. хотел бы ченибудь придумал как выйти из положения. да икакие серьезные отношения в твоем возрасте! от них бывают дети, а ты сама (извини ребенок за три недели ик туфлям новым не привыкнеш