Расставания

Добрый вечер, нужна ваша помощь... меня бросил жених...

Начну с того что сегодня у меня день рождения... я пригласила своего жениха, но он так и не пришёл и не поздравил.. .
Но не это самое больное, что он сделал: 3 недели назад, он сделал мне предложение руки и сердца, это было очень неожиданно, но он намекал что хочет сделать... дело в том, что мы по сути встречаемся не так много (1,5 месяца), а тут он, с кольцом... я его очень люблю, и поэтому сказала "да",надеясь на то, что это всё от чистого сердца, и у нас всё получится.. .

А что в итоге?

Он был воспитан лишь мамой, которую всю жизнь слушает, и когда она узнала, что он сделал мне предложение, то была в шоке... Но ей пришлось со мной познакомиться и "принять" меня... На самом деле она его постоянно пилила, капала на мозги, что тебе только 20 лет, и она ещё не стоит на ногах брось ты её...и как раз это и продолжалось все 3 недели... Я стала замечать, что его упорство куда-то исчезает... что он не такой, как в начале отношений... Наверное он стал задумываться, хотя мне говорил, что не оставит, что любит безумно, что как бы сложно нам не было, мы поженимся и всё у нас получится, было бы желание.. .

У меня оно было, да и сейчас есть... но увы, после того, как я всё узнала, что меня не "приняли" в его семью... мне пришлось отдать ему кольцо, чтобы не себя, ни его не мучить.. .

До сих пор больно, я не хотела это делать, но я знала, что и будущее нам никто не даст построить.. .

Теперь сказали про меня что я использовала его, пренебрегала его предложением... он сказал мне это прямо в лицо, сказал что любит, но нам нужно вот просто так "повстречаться"...что до ЗАГСа мы не дойдём в конечном счёте.. .

А смысл? Если меня не любят, если те слова, всё на ветер.. .

Возможно я не умею разбираться в мужчинах, возможно мне не везёт.. .

А какой тогда нужно быть, чтобы тебя приняли? чтобы ты был счастлив?

Люди же встречаются, любят друг друга, а у меня что-то начинает получаться... и рушится очень быстро, и после этого шрамы на сердце и глаза полные глаза.. .

К чему я всё это? Просто надеюсь, что кто-то прочтёт и возможно даст совет, как-то поддержит.. .

По сути у меня нет поддержки, мама мне говорила, что так и будет, но я вот не послушала.. .

А сейчас я морально убита... мне правда не хочется жить, сейчас никакое просто состояние... мне кажется, что с ним ушла моя жизнь, моя радость.. .
Ну и зачем Вам нужен этот маменькин сынок? Так и бегал бы после женитьбы по каждому вопросу к маме, а она бы манипулировала им, как только хочет.. . Все, что ни делается- к лучшему. Значит, Вы достойны большего, а не этот экземпляр с мамиными мозгами вместо собственных. У Вас еще все будет. По сообщению видно, что Вы умная девушка. Возможно, еще и красивая. Так что найдет еще Вас судьба, а про него забудьте. Он Вас не достоин ;)
SK
Shurik Kozlovsky
276
Лучший ответ
Отдала кольцо, теперь удивляется- почему не пришёл поздравить. Оригиналка!
Тюха-матюха (оН) , не стоит он твоих слёз, люби себя, забудь о нём и не страдай. Улыбайся, веселись, убей в себе плохие мысли, Бог даст, найдётся достойный человек, просто на всё нужно время.
Ок
Оксана
21 298
поблагодарите Б-га, что избавил вас от такого человека :-) не просто так он был у вас, теперь у вас больше ума) серьезно) )
я вам точно говорю, он бы не сделал вас счастливой)

если вам будет проще, можете написать мне в агенте)
Девочка не плачь. Все наладится. Конечно мать может повлиять на своего сына, но не одна мать на свете не захочет терять своего сына (даже и в прямом смысле, я имею в виду смерть) Если у вас настоящая любовь, вы будете все равно вместе, никакая мать не посмеет сломать жизнь своему ребенку, если он этого сам не позволит.
Пусть побегает, подумает, все решит для себя.
А вы ждите, все равно от вас сейчас мало что зависит.
Лилия Канипова
Лилия Канипова
14 988
Ушел один жених, придет другой! Возможно, еще лучше!
Ему всего 20, он еще маленький! Думаете лучше было бы, если вы поженились? Он не готов к этому, вас Бог уберег.
Олег Кравчук
Олег Кравчук
2 781
забудь его постарайся маменькин сынок нафиг он тебе более того брак после 1.5 месяцев это вообще идиотизм
Просто он маменькин сыночек, так похоже и останется всю жизнь без жены, зато с мамой. Не переживайте, вы еще молоды, найдете себе хорошего молодого человека.
Не чего замужем делать! Я вон не знаю как развестись! Тем более за лошками! Он же лошек! И его мама это знает! Спасибо ей скажи. Потом было бы тебе еще больнее с ребенком сидеть и смотреть как он в контру режется или в героев вместо работы. Эх молодость! Без мозгов!