Расставания

Девчонки,нужна ваша помощь)

В общем у меня такая ситуация: я встречалась с парнем,но не очень долго.потом он сказал,что мы расстаемся.мы гуляли всегда в одной компании и всегда виделись,ездили на дачи к друзьям,ходили ночевать к друзьям на квартиру.и каждый раз что-то происходило между нами...через какое-то время он снова предложил быть нам вместе,но поставил 1 условие.опять ночью были вместе,но на утро я совершила ошибку и нарушила его условие.и потом он просто опять начал вести себя как и раньше.типо мы друзья.но опять прошло какое-то время,мы все чаще начали ездить куда-то с ночевками и опять же на ночь вместе были.вот недавно я ему задала вопрос,нужна ли я ему?и безразлична ли?он сказал,что была бы не нужна он бы ко мне не лез и я ему небезразлична.на утро он уже начал общаться гораздо лучше.но встречаться так и не предложил.затем в контакте я увидела что у него сп с другой девушкой.я все разузнала и оказалось,что это они его просто так поставили.и они не встречаются.потом я увидела как уже другая девушка писала ему поцелуйчики и сердечки.и он ей тоже.называл ее ласковыми словами и т.д.в итоге они поставили сп.хотя они в реале не втречаются,так как она из другого города.а я когда вижу их переписку мне становится очень больно.ведь буквально 4 дня назад он говорил что я ему небезразлична.дайте совет,как мне быть?я ужасно запуталась и не понимаю,что же он ко мне чувствует в итоге.
может у него к тебе и есть чувства... но врят ли. Забей.... не стоит он тебя! Не допускай больше ночей.... правельно говорят он тебя использует! Включи игнор! И не приблежай его к себе... этим ты действительно узнаешь небезразлична ли ему... Если у вас ниче не будет и ты будешь его слехга игнорировать... а он будет клеиться, ухаживать... (не намекая на секс) значит ты действительно ему нужна! И у него к тебе какие то чувства.... а если будет тупо тебя игнорировать.. и флиртовать с другими то ты ему нужна только чтобы поразвлекаться ночами.... Подумай над моими словами... ну если ты себя не на помойке нашла ты сделаешь правельный выбор.. и послушаешь.... Я уверенна что с твоей внешностью ты найдешь стоющего тебя парня... который будет тебя уважать, ценить и любить не за твое тело... а тебя саму... такую какая ты есть... Желаю удачи=)
C Нарикбаев*
Лучший ответ
а еще у него есть виртуальный ребенок,
за него он не платит виртуальные алименты,
и скрывается от виртуальных судебных приставов.
Он с тобой здоровье поправляет. Тоесть использует по назначению. Нельзя быть такой доброй и легкодоступной. Мужчины по природе своей охотники. Этого парня забудь, как отработанный материал.
Использует по назначению тебя.
Он обыкновенный бабник.... Переключись.... постарайся не встречаться с ним.. . Если человек любит.... он никогда ни мыслями, ни поступками не сделает любимому больно)
найди парня который будет ценить по достоинству!!! Еесли в ваших взаимоотношенин нет доверия, то они недолговечны!!! И парень твой какойто непостоянный, а значит от тебе никогда небудет верен!!!
найди другого парня этот тебя просто использует а сам ищет себе болле выгодный вариант
играет на твоих чувствах. Сделай вид полного безразличия, и прилетит к тебе если конечно любит. Я извиняюсь, если что не так
мой совет, не спи с парнем, когда сама не чувствуешь, что он влюблен. тяни до того момента. тогда и ценить будут. а этот все, не вариант. ничего хорошего тебе с ним не светит
Пошли его куда подальше, изобрази безразличие, сам за тобой бегать будет
Бред, пользуется тобой, разве не видно? найди нормального парня.
Тут все понятно! Ты ему нужна чисто только ради регулярного секса, телка которая даст без разговора на случай если та не даст которую он хотел... Вообщем: Девушки делятся на 2 категорий, в 1 категорию входят девчонки которые нам дают а в 2 входят девчонки которых мы хотим...
Aurica Bradu
Беги от него, нафиг, со всех ног! раз так относится - значит не ценит. разве в любви могут быть какие-то условия?
Rishat Malikov
ты сама ответила на свой вопро. "я запуталась" найди еще вариант