Расставания

Очень нужен Ваш совет! Пожалуйста, помогите!!!

Встречаюсь с парнем совсем недолго, около месяца. Даже не встречаюсь, а просто гуляем. Он постоянно молчит, говорит что из него плохой рассказчик. Просит чтобы я ему что то рассказывала. Но я ведь тоже не могу вечно то и делать, что говорить. На мои вопросы о нем он как то не очень хотя отвечает. А еще, сказал что я скрытная. Всего из-за того, что я не могу рассказать ему о некоторых вещах. Я говорила, что пока не готова вот так сразу ему все рассказать и открыться, тем более, что прошло совсем мало времени. Но он все равно считает меня скрытной. Звонит редко, так как не хочет чтобы его родные знали обо мне. Что это значит? Я конечно понимаю, что мы знакомы еще не достаточно много, но все-равно.. . Как мне быть? Неужели из-за того, что я не могу сразу открыться человеку, он перестанет общаться со мной? ! Разве нет такого, что "если парню девушка нравится, то он будет ее добиваться до последнего"?! Т. е. будет принимать ее такой, какая она есть и т. д.
Он сам скрытный и не имеет права обвинять вас.
Вы не обязаны перед ним все свои тайны открывать.

Он не хочет знакомить с родными и это тоже не в его пользу.

Я бы вообще настороженно относилась к такому неадекватному кавалеру.

Они, как собаки, не знаешь что от такого ждать и они часто бывают маньяками.

Для чего хочет, чтобы вы всю душу перед ним открывали и развлекали его разговорами.

Не спешите, присмотритесь к нему.
Ира Пыхтина
Лучший ответ
ну.. я бы на твоем месте забила на него дня на три и посмотрела чего он хочет..
Вы слишком разные. Ты чиста и открыта, а в нём - одни гормоны.
Хорошая ты девушка, Ася Конореева. Ещё найдёшь близкого человека.
Удачи тебе и счастья!
S3
Samir 3333 Davlatov
то что он говорит о том что бы родные не знали о тебе это уже наводит на нехорошие обстоятельства!
Елена Кузьмина
дейстаительно есть такие которые молчат а есть которые разговаривают ты не думай что он так играет
не принимай его всерьез! если человек твой, тебе всегда будет легко и хорошо с ни
А ты уверена, что хочешь быть с ним? На мой взгляд проблема не в тебе, а в нем. Попробуй поставить его перед решением или он ответит на твои вопросы или вы разойдетесь, просто припугни его. Пойми, стиснение мужчин понятно, но не когда он тебя винит за скрытность и сам при этом скрывает про себя все! Это не правильно! Спроси его почему он молчит, а если он отмахнется то скажи что и сама будешь молчать пока он не ответит!))
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Блин, а как так? Ты должна выкладывать про себя какую то информацию, а он все время молчит? Это не отношения, а допрос блин. Агааааа.. . а может он шпион. . м.. м.. м. . хд)))
девушка вы из прошлого века таких щас не найдешь...
У тебя очень много вопросов: как мне быть? что это значит? А не проще было бы определиться с одним вопросом: он тебе нужен? В зависимости от ответа и будут развиваться события. Не надо копаться в себе, не лезь в душу к другим, не пытайся разобраться что и как. Всему свое время. Но из сказанного тобой мне думается, что это птица не твоего полета. Если есть какая-то недоговоренность, неловкость, смятение, местами даже страх, - оглянись вокруг: он не единственный на этой планете! Удачи разобраться в своих мыслях и чувствах!