Расставания
Помогите мне, мне очень нужен Ваш совет!
Кратко долго рассказывать! Понравилась девушка случайно, в то время когда я переживал тяжелое расставание, общаемся в соц сетях, она пишет я пишу, но дальше дружеских разговоров не заходит, я боюсь задать прямой вопрос ей, как мне быть? Как понять что у нее ко мне? Она сейчас уехала в др. город и пишет каждый день, приедет только летом! Мне нужно от нее больше дружбы, а в связи с тяжелыми прошлыми отношениями я боюсь отказа, вот такой трус! Сегодня переписывались и случайно заговорили о еде, я говорю мне нужно набрать вес, она говорит вот никто тебя не кормит я говорю да, она пишет вот найдешь девушку и она тебя откормит! Ребят я понимаю это очень глупо но мне стало очень неприятно и я не стал больше писать ей! Как это понять? Помогите!
когда я так говорила (вот найдёшь себе девушку и..) я подспудно ждала в ответ "вот нашёл тебя"))
Фигня. Она ясно дала понять, что с ней только дружба.
V G
А зачем такая дружба, зачем она пишет?
Глупенький! Она ждала от тебя в ответ слов: "я хочу, чтобы именно ты была этой девушкой".
Не веди с ней обширной переписки. Да, нет, скучаю, целую. привет, пока. "Первым делом, первым делом самолёты... "
Она написала это не подумав или, наоборот, ждала что-то наподобие обратной шутки типа "дождусь, когда ты вернёшься и откормишь". Она же не знает о твоих неудачно сложившихся предыдущих отношениях и не думает о том, что сморозила глупость, решила, что ты кого-то уже нашел. А вообще долгие переписки по интернету редко к чему-то стабильному приводят без встреч. Ищи в своём городе и встречайся, не замыкайся только на переписке. И помни что твой человек обязательно тебе будет подарен судьбой, главное не перепутать его с другим, а потому не торопи события, взвешивай, присматривайся. Ожидающие вознаграждаются. Потом скажешь ещё спасибо той, которая тебе дала отставку, уступив в жизни место лучшему.
1. по факту у тебя сейчас девушки нет. она просто знакомая, к котороый ты видите ли воспылал но она даже не в курсе... она строит свою жизнь без тебя
2. научись быть искренним и выражать свои эмоции так чтобы донести их и быть правильно понятым.. например после ее "вот найдешь девушку" мог сказать "я пока не хочу искать другую девушку, так как надеюсь что ты будешь моей и хотел бы пообщаться с тобой"
НО даже услышав такое, она не обязана дожидаться тебя и не обязана отвечать тебе взаимностью... запомни слово "искренность"!
Типа себя предлагает. Повариха мля
Она хочет, чтобы ты был посолиднее. Сытый мужчина во всех делах спокоен и твёрд. И потом это же не она завела разговор о еде, а ты сам. Она только поддержала. А так как ты ей лично ничего не предлагаешь, она и написала нейтрально, в третьем лице. Очень вежливая и воспитанная девушка, быстро пиши ей приятный ответ, отшутись, но не исчезай, это некрасиво с твоей стороны.
хм.... поверь, если бы ей ответил"конечно найду ",ей бы это ОХ как не понравилось))) провокация чистой воды ..
V G
Я так и ответил
Всё ты правильно понял. Она тебя больше, чем как друга не рассматривает.
Может быть и будет какой-то шанс у тебя выйти из фрэндзоны, но лишь только при непосредственном общении с ней, а инет - фигня.
V G
Что не стоит тогда общаться и придумывать себе сказки?
Это возможно намёк)))
Насчет девушки