Расставания

Хочу вернуть парня

Рассталась с парнем, но чувства к нему остались и пипец какие, написала что изменюсь ради него и тп
Что ещё можно ему сказать такое, чтобы он прям растаял
Примерно знаю что говорить, но может вы подскажете ещё что интересного и Мегазахватывающего, чтобы прям за душу взяло
Не надо.
Вова Резнов
Лучший ответ
Ермуханбет Абдраманов Почему? Если у меня чувства к нему есть, да ещё большие чувства
ДПЗшница . Чем больше пишешь тем больше понижаешь свою значимость . Своими писулями ты упала в его глазах очень низко как тряпка . Рецепт : игнор игнор игнор ! +хорошо проводи время, выставляй классные фотки, покажи что мир не крутится у его ног . И это он должен добиваться а не ты . Ты забыла кто мужик ?!
Сергей Лонгус
Поверь, ни к чему хорошему это не приведет это страница прочитана листай дальше
Фууу лошара
7777 Erftgyhujkl,mnb
всю жизнь ломать себя под другого человека? оглянитесь вокруг. ведь Вам будет не комфортно. Оно вам надо??? а вообще купите ему мороженое и расскажите о своих чувствах. может вам мегааа повезёт и будете счастливы.
Tatiana Koshkarovskaya
Если парень не хочет ну ничем ты его не вернешь. Можешь удержать ненадолго но итог очевиден.
Не стоит навязываться, от этого лучше не станет. Насильно мил не будешь. Запомни, когда человек дорог, ты готов принять его таким какой он есть, а если ты хочешь изменить что-то в себе чтобы вернуть отношения, значит они не имеют смысла. Просто посмотри на мир с другой стороны, жизнь дана нам лишь раз, поэтому не стоит зацикливатся на одном человеке, которому ты не нужна. Рано или поздно чувства остынут. А если сейчас вы сойдетесь, какая гарантия того, что от этого не станет хуже, что вы снова не расстанетесь, что тебе не станет только больнее?? Подумай. В любом случае жизнь твоя и решать тебе