Расставания
как поступать когда хочешь вернуть парня???
Главное, не делать резких движений и не мельтешить.
Начать действовать, только так.
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно..
Девушка должна парня возвращать? ну тогда забудь свое достоинство и пиши ему смс о том, что любишь его и готова делать все что он хочет, только бы вернулся к тебе одинокой.... А если без розовых очков смотреть-парень пока любит-всегда рядом с любимой, если не с тобой, то значит нелюбимая. больно осознавать, или жестоко звучит, но на деле оно так ни как иначе. Найди себе прекрасного нового парня) Никогда в жизни тебе парень не скажет-"я так ценю тебя, за то, что ты меня вернула) ". Будь с тем, кто тебя будет добиваться, каждый день и со страстным желанием)
вы сначало подумайте стоит ли??) ) просто можно и пожилеть)
найдите в интернете пару фотографий мужчин, которые вам очень понравятся, ну очень ...и представьте как нежно поглаживаете этого мужчину как бы желая подарить свое чувство. делайте так и ваш бывший объявится. как только будет всплывать его образ тут же волевым усилием заменяйте на образ из выбранных фото.
а надо ли?