Расставания
Хочу вернуть парня что посоветуете?
ему 12 лет, мне 11(в сентябре будет 12) я понимаю что мы ещё малы, но я очень люблю его! хочу вернуть... .
малы? где написано, кому и когда любить, и влюбляться? просто у вас сейчас другая, своя любовь. поговори с ним о своих чувствах, что любишь его, поговорите по душам, откровенно. удачи!
Уроки иди учить.
а он уже был твоим? лихо....
Сказать что ты беременна от него.
Посоветую сообщить об этом родителям, может они подскажут.
попроси у него прощения и скажи что ты его любиш
какая любовь в 11 лет?? ? ее и в 16 то не бывает и в 18 бывает ложной. Вы чекнутые дети? Я в вашем возрасте в войнушку на палках играл во дворе с ребятами, и мне всего хватало, был счастлив и доволен сложившимся положением вещей. То что вы лезите во взрослую жизнь сейчас. . зря не с пеленок! Вы не готовы к этому ни физиологически ни психически. Это не ваше время, зря вы повелись на киношки. С кого вы берете пример? Вы хотите быть как кто? кроме вреда для себя вы ничего не получиите от якобы отношений и любви.. . как трогательно...
Я ТЕБЕ ТАК ВЕРНУ, ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
12 лет 11 лет, дети вы чего ...
вы ещё малы. он не вернётся. и это не любовь
Вы с ума сошли? Какая любовь у детей? ! В вашем возрасте я с подругами ещё с горки каталась и летом на велосипеде обгоняли друг друга!
серьезно, в 12 лет не надо никого возвращать.. . вряд ли ты его любишь, да и как личности вы еще не сформировались, так что попробуй найти другого мальчика если очень хочется, а лучше займись каким-нибудь хобби.