Расставания
Парни нужна помощь, прошу серьезно отнестись к этому
Встречаюсь с девушкой 1 год, она мне надоела полностью моя противоположность, даже не очём поговорить, но она меня любить и очень чувствительна как с ней расстаться что б сильно ее не задеть, мне ее жалко на дальнейшие отношения на жалости не продержаться
ох какой совестливый:)) да так и скажи.. ты мне не интересна.. у меня есть более приятная и интересная девушка. поймет не ссы.
Алексей Иванов
Да бля, она так скажем будет одинока без меня, будет плакать и тд
Если только жалость в ваших отношениях, то они лживы и неискренни.
Познакомь с кем нибудь
или исчезни на время...
Уйти не прощаясь... По-английски.
С нелюбимой лучше расстаться. Не создавайте себе проблем на будущее.
Алексей Иванов
Да вот в сметении я
хорошо что у вас через год глаза прозрели ( хотя конечно это срок приличный, обычно все при первой встречи ясно становится ...а поговорить :)))
Ничего не надо объяснять и говорить - молча развернулись и ушли не оглядываясь, не отвечайте на телефонные звонки, смс и т. д.
Придется говорить правду, иначе так в пустоте и залипнешь. Недаром же поговорка есть: "Жалью моря не переедешь"
Всегда с женщинами поступай честно. Не юли.
Ничего с ней не будет, поплачет и все, а ты напридумывал себе ужасов и сам их боишься.
раз так достала.. тогда шли её лесом))
Скажи, что сменил ориентацию.
сделай так чтоб ты её сам от себя оттолкнул
Странный вопрос. просто объясни что нет больше интреса и все.
У меня так было тоже.. Но девушка выпить любила и иногда прямо разило от нее спиртом.. я это как причину и назвал.. плакала а через две недели уже с новым встречалась..
Алексей Иванов
В том проблема что она одинокая я ее поддержка, не подруг не друзей, она не пьет, я у нее первый и хз что делать, с прошлой девушкой проще было нахуй послал и все, а тут уже год встречаемся и я хз что дальше делать буду
Охладейте, мало разговаривайте, уклоняйтесь от вопросов, реже встречайтесь.
Алексей Иванов
И так мало разговариваем, разговор наш можно предсказать даже не надо быть вангой с утра доброе утро как дела что делаешь и одни и тежи ответы, ну а встречаемся день через день
признаем факт - это не она скучная, а ты сам тюфяк. решил расстаться с человеком, просто потому что сам не созрел еще до отношений. в твоем возрасте это обычная ситуация - несозревшие люди, расстаются и сами не знают чего хотят.
ей будет больно в любом случае. что бы ты не говорил. но лучше в спокойной обстановке, объяснить как есть. потом общение просто сойдёт на нет.
Сядь и поговори с ней. Скажи, что вы очень разные и ты это понял. Объясни, что у вас нет будущего. Будь мягок с ней и осторожен, без всяких разборок говори с ней. Пусть поплачет, через это ей всё равно придётся пройти, как ни крути. Молодец, что думаешь о своей девушке. Удачи.
Алексей Иванов
Спасибо )))
Чтобы выдернуть зуб, - лучше сразу, чем тянуть по-тихоньку.
Это бахвальство на всю страну, жирный троллище. На самом деле этим ты скрываешь свои мощнейшие комплексы. Мне тебя жаль. Я плакаль :'-( )))))
Алексей Иванов
Эм, непонел.
Расставанья все равно будут болезненными, но вот сядь и подумай, может это то, что нужно тебе, смотри не пробрасайся, пожалеешь.
Она тебе доверилась и отдала самое ценное в себе, свою девственность, ты для нее единственный, цени, женись и неси этот крест без рассуждений о нравится или не нравится.
Просто оставь её,скажи, нашел другую. Как никак, всё ровно нужно расстаться.
Автор, странно, как вы вообще начали встречаться
Алексей Иванов
Шутник
какие бы ты слова не подобрал. она все равно будет переживать. озвучь, что хочешь расстаться и причины укажи - какие здесь написал. и скажи, что готов на какое-то время сохранить дружеские отношения, чтобы ей легче было пережить это. а месяца через 3, когда она уже будет морально готова расстаться - оборви отношения. а самый лучший вариант - познакомь ее с другим.
Нужно собраться с духом и поговорить с ней об этом - честно, прямо и начистоту. Будет больно, но зато правильно. Жалостью можно сделать только хуже. Если твёрдо уверен, что она тебе не пара, то разрыв необходим. Если же пока есть какие-то сомнения, то попробуйте расстаться на время - может что и изменится.
Мой совет, поговори с ней. Пока еще больше дров не наломали. Чем больше ждешь, тем больше боли себе и ей приносишь. А была ли любовь вообще? Она так быстро не проходит. Многие гормоны и страсть принимают за любовь...
Познакомь ее со своим другом, а сам сьебись по-тихому. Пусть общаются
Хочешь дать ей счастья и свободу. Будь козлом, скажи чтоб отомстила тебе за такой поступок (Я тебя уже х дней люблю из жалости и обманываю) и обрела счастье с другим.
Главное в отношениях честность. Что при их начальной стадии, что при завершении.
Сделай так, чтобы она сама захотела бросить тебя
Убей её.
не нужно сохранять отношения из жалости - только время потратишь, ее и свое. если не любишь - уходи
Я всегда делаю так. если мне надоедает кто нить чтоб обоюдно разошлись. но это мастерство надо уметь
Алексей Иванов
Да Я в сметении, даже не знаю что делать
Поговорите спокойно, объясните что чувства прошли, если любит, то поймет:)
Идиот нахрен девушке мозни пудришь? Ненавижу таких
Алексей Иванов
Злая ты, а что мне еще сделать если чувства пропали ?
Он и так её бросит, мужики никогда не мучаются совестью перед тем как пакость сделать и долго не думаю. Вот чтобы цветы подарить будут долго думать, прикидывать, жаться. Просто так написал сююда, потому, что всё равно делать дома особо не хер, почитать, чё народ пишет. Он уже давно всё сам решил и по ху.. ему кто чё скажет. В принципе они обычно только пакости и делают женщинам. Ну мож 5 процентов из ста это нормальные поступки, но нее более.
Кави И Наира Тлеулины
Поживи из жалости с бомжом.
Если ей меньше 18 лет то просто объясни ей что ты не последний парень в ее жизни. Только так чтоб она поняла это и скажи что потерял к ней интерес чувств больше никаких не испытываешь. Или еще вариант измени отношение к ней так сказать положи хуйня на нее, игнорируйте, уходи "гулять с друзьями " вообщем перестань уделять внимание ей!
Исчезни... иначе слова прямо в лоб могут убить её..она сама сё поймёт...
Было похожая тема, я просто перестал бытьее иидеалом. Сделал так, чтобы она сама меня кинула. Получилось!
тебе она надоела? ну ты не надо было заводить ну хорошо так и быть скажу 1 (надоей ей по полной) 2 ( объясни ей всё) что, почему ) я думаю она поймёт ) 1 из двух выберай я думаю нормальный парень выберет 2 не знаю почему
Скажи ей всё что тебя в ней не устраивает. Может изменится. Все-таки она тебя любит.
Алексей Иванов
Она скорее всего скажет ты меня не любишь и начнет плакать, что мне пи*дец не хочеться видеть и слышать, Я думаю если даже измениться то толку не будет искра пропала (((
ты ее любиш
Не тяни скажи честно. Не трать свое и её время.
Скажи правду, таклучше будет
Поговори с ней по серьезному
Просто тихо уйди без всяких объяснений и эмоций, если у тебя вправду нет любви к этому человеку. Самое паршивое чувство в таких ситуациях, злость, жалость и привязанность только они нас сдерживают всегда!!
Девушку может и жалко кинуть но знаешь как не расстанешся с ней она всё равно обидется так что не тяни просто кидай мы сильные и не такое переживем
Надоедай ей и она тебя сама бросит
Вые.... би её в рот и она тебя сама за это бросит
Ботагоз Оразалина
Не факт ей может понравится!
Ничего не будет