Расставания

как расстаться с парнем,если уже 6 лет вместе, но он изводит ревностью?

6 лет, да ты дорогая мазохистка. ревность в больших дозах это болезнь. одно из 2 либо жди пока он тебя прибьёт либо беги уже ты от него.
Sergei Kozlov
Лучший ответ
6 лет вместе, и ты к этому до сих пор не привыкла.. .
Учись ловить кайф от того что тебя ревнуют.. .
Ревнует - значит любит.. . если ревнует, значит ты кому-то кроме него еще нравишься, а если нравишься, значит твой парень сделал правильный выбор...))
M8
Mika 87
значит не любишь
Егорыч
найдите ему падружку***
Дарья! 6 лет тебе это нравилось, ведь ты не уходила, так чего обманывать себя? Никуда уходить ты не собираешься.
Радуйся, что не алкаш и не наркоман. Который тебя бы изводил по другому. Значит так любит, а ты провоцируешь.
ревность- самое худшее из всех зол
Ужас, 6 лет терпеть, а теперь что случилось, любовь прошла, завяли помидоры?
Странно звучит - "уже 6 лет вместе, но он изводит ревностью"... Для этого чувства срока давности не существует. Зачем же ты с ним 6 лет, если не любишь? А ведь не любишь, если мысли такие гуляют видимо не первый год. Я с мужем тоже 6 лет живу, а ревную сильнее, чем в первый, хоть и говорят, что ревнует больше тот, у кого рыльце в пушку - неправда, просто он в тебе сомневается, видимо есть повод.. . Не любишь - просто уйди, долгие объяснения только все усложнят, зачем мучиться обоим?