Расставания

Рассталась с парнем прям под новый год

Рассталась с парнем прям под новый год, а отмечать собирались вместе с его друзьями. Как пережить? что делать? Не понимаю это каким человеком надо быть что бы так испортить праздник. (
Larisa Klyuchnik
Ничего, он еще локти будет себе кусать, ищите другую компанию.
Наталья Киселева
Лучший ответ
ну и отлично... зачем тебе такой клоун в новом году?
Nataliy Kapiton
встречать со своими друзьями или своей семьёй.
жизнь на этом не закончилась. да и расстаться в старом году, чтобы начать новый с чистого листа, не так уж и плохо
Олег Сызранцев
Его поведение говорит о том, что вы многое ему прощали и раньше.
Да, он повел себя некрасиво, как последняя сволочь,
но теперь уже -
не потеряйте саму себя!
Он придет,
под праздник или после праздника - ваши отношения еще не закончены.
Хотите, чтобы он перестал быть скотиной?
Сами перестаньте прощать ему многое и
превратитесь в будущем в хорошую эгоистку.
Начните вести себя так же, как и он - позвольте себе все в этом мире,
не оглядывайтесь на его желания, спорьте с его мнением, делайте все так, как нравится вам самой,
не подстраивайтесь под него,
просто полюбите себя.
Покажите ему - он не самое главное дело вашей жизни,
дайте ему неизвестности и капельку борьбы за ваше внимание.
Мужчины собственники -
он еще к вам вернется, обязательно.
Но вы сами должны измениться,
вот в чем все дело - покажите ему, что у вас есть какие то дела, ( я не говорю о другом человеке, а именно о делах и времяпрепровождении ),
гораздо интереснее, чем он - только тогда он поймет,
что не номер один в вашем сердце.
Вот только тогда и начнет за вас бороться,
а не отталкиваться от вас.... такова психология мужчины.
ну и зачем расставались - быстро миритесь, вспомните "Карнавальную ночь"
и миритесь!!!
Сожалею.
Плохо конечно, попробуйте помириться еще время есть)
Ну, на самом деле так чаще всего и происходит ^_^

Советую просто не замарачиваться и наслаждаться собой, наслаждаться жизнью ^_^
и устроить праздник и себе и своим друзьям ^_^

новых отношений не начанай хотябы пол года! ^_^
Приходи ко мне, у меня такая же проблемка )))
Встречай со своей семьей, позови близких и друзей, ведь Новый год-семейный праздник! В семье тебя поддержут, поймут, помогут! :) Счастливого Нового года!
Клара Петрова
Ээээх... такая же херня (( сам не знаю как пережить... держись, прорвемся!!!
Не звоните, не пишите ему и полностью игнорируйте. Сделайте вид, что Вам всё равно. Отметьте новый год с подругой или своими друзьями. И даже если Вам будет не так весело, как было бы с ним... Вы должны сделать всё, чтобы он подумал обратное. А после НГ выложите фотки, где Вы смеётесь, улыбаетесь и очень красиво выглядите.. . То, что вы сойдётесь, гарантировать не могу. Но нос Вы ему утрёте)
Dilya Saipullaevna
Отмечай с семьёй, с родными всегда легче пережить неприятности!
Встречай с семьёй! И самое главное- не трогайте сейчас друг друга.. . Дайте друг другу отдохнуть и успокоиться. Так есть шанс, что всё у вас ещё получится! Даже если Новый Год ты встретишь без него, это не значит, что в Новом Году вам не быть вместе! Верь в лучшее! А если оно того не стоит, то меняй всё в своей жизни! Счастья тебе в Новом Году!:)
Ji Yong Kwon
ну и забей