Расставания

как можно быстрее разлюбить и забыть девушку,с которой был 2 года?

если любил то никогда не забудешь.
Григорий Бородаенко
Лучший ответ
2 года это срок.
жизнь в корне измениться
в какую сторону решать тебе

советую погуглить
в инете полно инфы по востанавлению после разрыва
Казбек Талаев
2 года это серьезно.. .
Проведи самоанализ, я так понял вы растались... если она этого захотела то как можна любить человека который тебя не любит... Найди себе новую девушку, или хотя бы друга девушку, в свое время девушка-друг помогла мне во многом разобраться и забыть ту)))
Меня всегда удивляли и удивляют постановки такого вопроса. БЫСТРЕЕ.... Как может быть быстрее, если Вы отдали этим отношениям 2 года?!.. Время и только время. время идет.. . все меняется... в том числе и чувства, мысли, привычки и т. д.
А искать сейчас, чтобы забыть.... Не нужно.. . Все равно будите искать похожую на нее, так как это не разум Вам будет диктовать, а чувство.
Найти новую. Поверьте, двухгодичные отношения быстро не забываются, на себе проверено. помнить все равно будете. А так отвлечетесь и пройдет со временем.
Это будет долгий и болезненный процесс. Лучше всего уйти в "дела", погрузиться в работу, чтоб меньше оставалось на воспоминания о прошлом. Так как отношения длились два года, тебе будет казаться, что оторвали частицу тебя! Поэтому время от времени, ты всё равно будешь о ней вспоминать, как тебе её не хватает. ( Держись и время расставит всё по своим местам!...
нажратся и полюбить другую=) хотя сам пробовал=) нажратся получилось а полюбить другую не смог=) может у тя получится=(