Расставания

Недавно Рассталась с парнем, он вернулся к бывшей, она ходит все улыбается, бесит,

как показать что я выше всего этого? Что бы ей обидно прямо было? Они еще на публику обнимаются, целуются, противно смотреть, как быть, помогите, учимся в одном заведении, я их каждый день вижу.
Aliya Cholieva
Ты хочешь всё делать на зло. Просто забудь-как бы не хотелось. Учись себя заставлять думать, что ничего небыло. Месть-может захватить и наделаешь кучу глупостей. Да насрать на него.
Nidaa Ibn Sodeeq
Лучший ответ
Ой боже) Мы в инсте тоже так назло др др и обнимались и за ручку ходили, потом опять встречались-но это все муть и показуха, которая ничем не заканчивается путным) Просто игра на нервах-помню многие так игрались, было даже весело)
Переспи с деканом. Тогда будешь выше всего этого.
Глупые люди, как уйти красиво, как послать красиво, как сделать так чтоб жаба задушила. Зачем все это?! Повысить чувство собственного удовлетворения?! Наоборот этим сами себя унижаете. Стань просто счастливой, не для бывшего, не для бывшей бывшего, а просто для себя. Начни жить настоящим и улыбаться-это и бесит бывших. А не тупая наигранная показуха, никому не нужная.
Иванова не слушай.
Займись учебой, найди хобби. интересуйся жизнью. . то что принесет тебе радость.
а там уже не до них будет )
или подружись с ними )) и веди себя как ни в чем не бывало )))))
Должно быть по барабану .
Запомни "На чужом несчастье - счастье не построишь" . Данной девушке обернется еще такая радость - слезами в будущем. Я уверяю .
А на счет парня - отпусти его. Подумай о будущем, ведь он тебя потом так же как "Щенка" бросит.
вообще пох что там и кто в групее. Во вторых найди нового парня
Делай вид что не замечаешь Все будет хорошо
не переживай... он от вас ушел, и от нее уйдет - он же КОЛОБОК
какая молодёжь пошла, каждый месяц встречаются, расстаются ...
Pakston Fettel
делай тоже самой с другой!
пусть она лопнет от зависти!!
Ну а какого финала ты ожидала? если ты его бросила, то отгребай, и мучайся.
У тебя чувство собственности играет.