Старайся меньше себя травмировать воспоминаниями и переживаниями.... просто теперь ты знаешь какая она!
лучше уж до свадьбы знать а не после свадьбы понять что получил в подарок... .
ты займись собой))))) ) может ещё вернётся к тебе бывшему)))))))))))) ) только за чем она тебе такая, пусть идёт своей дорогой!
не теряй чувство собственного достоинства!
Расставания
Поссорился с девушкой, типа расстались ((( Теперь узнаю, что вернулась к бывшему ((( Круто?
Ну и что? Потрахалась с ним, с тобой.. . Сравнила. Поняла, что прежний лучше тебя. Вернулась к нему. Что удивительного-то?
Это давно спланированный акт.
Сочувствую.
Может на зло это сделала? В любом случае девушка показала себя. . эм. . не с лучшей стороны) Не буду до оскорблений опускаться)
Александр Селицкий
на зло... угу, согласен
не девушка, а эстафетная палочка..
Бывает! Не вешай нос!
Бывает и так. Сравнила - поняла, что бывший ей больше подходит. Не смертельно))))
Может быть и ссору она синициировала, чтоб к нему уйти. Я так делала
да
смирись, она не достойна тебя! забудь её!
если ушка к бывшему значит пыталась его забыть нашла тебя но она даже не думала о твоих чувствах ты лишь пешка в их игре часто люди забывают что у пешки это люди и у них тоже есть чувства. ты ее не забудешь совсем боль со временем пройдет но все же воспоминания останутся а вскоре найдешь свою любовь с которой будешь счастлив удачи, главное помни что она сделала и не повтори ее ошибок
На ней свет клином не сошелся! Живи дальше! Не вешай нос! Не твоя девушка - забудь её!!!
согласна с Натальей, скорей всего она это специально сделала. Не зацикливайся, даже если ты думаешь, что чувства очень сильные, постарайся отвлечся. Все будет хорошо. никто еще не умирал от этого!
а ты вернись в будущее