Расставания

Девушки как переубедить себя и заставить смириться что (бывший) никогда не вернется. очень трудно

Прошло з месяца после его предательства и исчезновения с моей жизни. Он счастлив с другой. Его семья меня мягко говоря терпеть не могут и я понимаю что его даже во сне не вернуть. Начитавшись статьи в интернете что иногда бывшие возвращаются вселилась надежда что в один прекрасный день он все же вернется. Эта надежда сбивает меня с толка и мешает строить новые отношения. Как смириться с потерей и убить эту надежду
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
(Любовь Козырь)
Раим Гафуров
Раим Гафуров
2 788
Лучший ответ
Если он счастлив с другой, то вряд ли вернется, надо жить дальше, общайся, знакомься с другими парнями, может если тебя кто-нибудь понравится ты забудешь о бывшем
AO
Alik Oleskevic
22 879
Мне помог Бог.
И Вера в Него.
скажи ему о своих чувствах
Эту песню я написал о своей первой любви. Она ушла, а я живу слава Богу. http://www.youtube.com/watch?v=2LBnPUatdMg
очень тяжело, когда предают, тем более человек, которого ты любишь. остаеться только смириться ((((
Только время сможет убить эту надежду, ведь с каждым днем вы сами убеждаетесь в том что он не вернется. Его уже нет рядом, не было дня, два дня, недели и месяцы. Это дойдёт до вашего сознания лишь со временем. А пока просто ищите утешения и успокоения в том, что вы любите делать.
Вспомнить какой же он кабель )) ведь он предал.. . тебе было приятно? вообщем - разочароваться по самое немогу, вспомнить все моменты, когда тебе хотелось его убить и понять, что, будучи с ним - ты опять будешь страдать.
у меня такая же фигня (( только я асстаась2 года назад