Расставания

Рассталась с парнем. Как вернуть?

встречались год, очень люблю его он уже общается с другими, я прощала много раз его общения а теперь сама тоже начала общаться он сказал что не будет со мной вместе, что делать отпустить? Сильно переживаю и плачу, очень скучаю почему, а он общается со всеми подряд, каждый раз захожу на его страничку а там либо новый друг (девушка) либо лайки. Очень обидно
Стоит ли его возвращать? И как это сделать? как сделать так что бы он хотел вернуться, я вполне красивая девушка, каждый человек говорит, но люблю его.
А почему расстались? Найди причину - оценишь и шансы.
Та
Танюша
Лучший ответ
ОН ТЕБЯ ЗА РЯПКУ СЧИТАЕТ НЕ ЛЮБИЛ И ОБИЖАЛ ЗАЧЕМ ТЫ УНИЖАЕШСЯ -ТЫ ЧТО ПОТЕРЯЛА!! ОН НЕ ЖАЛЕЛ ТЕБЯ!
Зачем рассталась? Видимо для того, чтобы теперь выть на Луну.
Чего вы там прощаете друг другу? Общения? А чаепития вы друг другу прощаете?
Малолетние собственники, вы же никого кроме себя не любите, насмотритесь дом-2 и, мля, отношения "строить". Как же вы задолбали со своими пи*достраданиями. Вернуть она хочет. Уроки делать иди!
Обидно от того, что новые друзья и лайки в социальной сети? Пиндец вы е*анутые!
Ольга Данилова
Елена Царапкина Слушайте, с чего вы взяли что мы малолетние, какие чай пития и дом 2?!!Я спросила совета у людей, а ваш ответ вообще ни к чему. Вы не знаете человека и говорите какая любовь может быть, а вот представь люблю, и не так как говорите вы!!
Это всё хотелки. Нужно выбирать не ёбаря, а человека с которым можно пройти через жизненные трудности счастливо. Кто на это способен? Ответ, тот кто может и хочет. Хлюпики которые только хотят, и умники которые могут но не хотят не подходят однозначно. Кто угодно. но не этот. К тому же век девушки не долог. Страдания в самую верхнюю часть ноги и на активный поиск Друга, любовника и мужа и что бы всё в одном лице.
Отпусти его забудь и продолжай жить
Влад Ластенко
Ну мучайся с таким уродом всю жизнь.
Оно тебе надо ?
Сейчас больно.
С каждым разом будет становится легче и легче.
Это не любовь у вас, сами себе навыдумали, за год вы к нему привязались очень, и, то что - вы теперь не с ним, жалеете обо всем. Привязанность такая штука, за год вполне привязаться можно сильно к человеку. "прощала много раз его общения" тут уж всё понятно, нету доверие, нету любви.
Отпустите. Если это ваш человек - он вернется сам. Если вы ему не нужны, то и возвращать не стоит, все равно уйдет.
Забудь его. Ищи другого. Как говорится, помотросил и бросил. Короче остыли чувства у него к тебе. Возможно или даже точно то, что на стороне у него другая.
Отпусти, в первый месяц трудно а потом забудишь