Расставания
почему парни уходят от красивых,добрых, умных и любящих их девушек?...
от красивых, добрых, умных и любящих их девушек.... парни уходят в комплексы)))))
Потому что любят других..
Так не бывает.
Причину надо искать в себе.
хороший вопрос. знал бы ответ - был бы женат наверное уже))
Потому, что любовь нельзя вымолить, или заслужить, - ни умом, ни красотой, ни другими блестящими качествами. Её просто либо Вам дают ни за что, либо нет...
Просто нет взаимности...
потому что они видят одни лишь свои ДОСТОИНСТВА, начхав на недостатки. А эти недостатки бывает столько весят, что чхать на их себялюбие
действительно престранный случай, загадка природы
От таких уходят единицы. И то глупые. А они вам нужны.
Нет предела совершенству, находят ещё лучших, а если разочаровываются, то возвращаются.
я ушел от Девушки только один раз! и то от той которая меня даже не уважала.. . сейчас свободен)) ) если что - стучись)))
1.либо женщина слишком во всем угожает мужчине и ему становится пресно
2 либо она вовсе не такая, только сама про себя так считает
Может он просто лжец?
Однажды спрашиваю мужа: "...как ты меня терпишь? ! Я же сука и стерва... "
А он мне: "...зачем мне комнатная болонка с розовым бантом на ошейнике? С тобой-то никогда не бывает скучно!.. "
:)))
1. все надоедает.
2. те кто читает себя умными/добрыми/любящими вовсе не факт что такими на самом деле являются.
не уходят, а меняют на лучших (в чём-то)
А Он то Вас любит? Или Вы считаете, что одной Вашей любви, причем наверняка СЛИШКОМ СИЛЬНОЙ достаточно? Все прощаете, на все закрываете глаза, позволяете себя обижать, давая всему обьяснение. Не лучше ли оглянуться, понять, а тот ли человек рядом с Вами. И потом у человека должна быть свобода выбора и желание быть рядом с Вами, а не вечный контроль, давление. Разберитесь для начала в себе, ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!! ! Тогда и Ваша половинка посмотрит на Вас другими глазами. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Дураки потому что! Может бояться чего-то, может надоело однообразие! Тут всё от парня зависит!
они от таких не уходят...
Мужчине и самому любить тоже хочется.
смотря как они себя ведут!!!
птм что не верят что такое бывает) ждут подвоха, нервничают, вот и уходят
Сильно любить их тоже очень плохо
для каждого свой идеал, для кого то ты совершенство, а для кого то это не так, возможно парень не знает сам что ему нужно!
загадка природы
ну знаешь умной быть хорошо! ) но парни не особо любят когда о них знают все, и какждый шаг докладывают тебе, может были ссоры частые? психи, капризы???? еще есть такое слова как РЕвность -это не плохо но иногда достает, и хочется уйти, это тоже может быть причиной! задумайся! или просто не твое!
Потому что по своему существу они полигамны, ну не могут они с одной им подавай разнообразие.
потому что это мимолютная любовь... .
и они знают что такую красивую, умную, обваражительную и добрую уже кто то любит и давно...
таких в одной личности не бывает там либо измена либо еще какая ересь)