Расставания
почему парень издеваеться потом кидает девушку.она сама во всем виновата?
Сама себя так поставила изначально...
Потому что мужчинам вообще не свойственно брать на себя ответственность за свои поступки.
Оправдание себе ищет, что он самый писдатый пацан и ему все позволено. А на самом деле лох и мудак.
Только почему то они в тот момент не думают об этом, когда издеваются над чьими то чувствами, что и их от винта пошлют рано или поздно.
Только почему то они в тот момент не думают об этом, когда издеваются над чьими то чувствами, что и их от винта пошлют рано или поздно.
Возможно парень не дружит с головой. Наверное болеет человек и состоит на учёте у специалиста. Поэтому и такое не адекватное поведение.
он лох потому, что....
Да! т. к. девушка сама позволила это ...80 % мужчин делают то, что позволяют им женщины ...
Мужчины, большенство, это же"слабое" звено, которые не хотя брать на себя ответственность.
Вообще во всём, что происходит вокруг-виноваты только мы сами и никто больше! Это может трудно понять, но это так. Осознанно или нет мы это делаем, но факт остается фактом. Раз так получилось, значит на то были причины. Хочешь прожить жизнь с умом- из всего бери драгоценный опыт. Пытайся его перенять и осмыслить! Даже если и не было в том, вроде как, твоей вины. Всё равно постарайся перевернуть так, что ты накосячила. Ищи эти косяки, а потом осознавай, что больше подобного не сделаешь. Больше опыта и тогда можно достичь действительно идеальной любви. Когда будешь видеть всё трещены, которые могут произойти, тогда сможешь называть себя Гуру. Но этого не достичь никогда, но руки опускать не стоит.;)
Похожие вопросы
- почему парням можно,больше чем девушкам!??!это НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!
- почему парни не могут полюбить девушку оин раз и навсегда??
- Почему парни начинают бывшую свою девушку оскоблять при нынешней девушке. С которой встречается сейчас.
- Почему парни после расставания с девушкой распускают грязные слухи о ней?
- Вот скажите мне,почему парни изменяют????когда в девушке по их словам все нравится????
- Почему парни считают что если девушка их бросила значит она стерва???
- почему парни уходят от красивых девушек к некрасивым?
- почему парень уходит к другой девушке,продолжая любить ту первую, которую бросил, сказав лишь,мы не подходим друг другу?
- Почему парни расстаются с красивыми девушками, ради той, которая не представляет собой, ровным счетом, ничего? Комплекс?
- Почему парни не пытаются вернуть девушку?