Расставания

Правда говорят старые люди -С глаз долой из сердца Вон! Сколько Вы забывали по времени сильную любовь после расставания?

4 года я забывала свою безответную любовь.. .
потом появился другой. встречались год.
и теперь этого другого даже предствить страшно сколько мне забывать придется
обида в сердце очень велика и из-за этого тяжелее
*** Наташа***
Лучший ответ
любовь не забывают, ее просто не вспоминают:) потом проходят новые увлечения.... влюбленности, но любовь не забывают:)
Лиза Лимонова
Месяца 2-3 где то, при условии что общения нет вообще
Ольга Баннова
Уже прошло больше года. Любви, пожалуй, больше нет, но пямять осталась.
Наверное, бывших любимых не существует. И все они хоть чуть-чуть, но всегда будут принадлежать нам.
Сергей Лопич
Бывает, что от человека отвратит за несколько дней. Но не всем так везет! А вообще - это зависит от тебя самой, сколько времени ты будешь держать себя в прошлом и "предаваться тихой грусти", столько и будет. Не надо пытаться забыть, надо заставить себя отпустить его и больше не ждать.
забыть всё равно не забыла. вот отвыкала год с лишним.
я пыталась забыть 6 лет, пока снова не встретилась недавно) надеюсь, еще столько же лет не понадобится. .
наверное, не стоит пытаться забыть, все равно не получится, надо просто жить реальностью и не надеяться на чудо. . вообще еще зависит от того, как расстались и кто был инициатором разрыва. . отвергнутым труднее наверное..
Юлия Малаева
до сих пор помню, 4 года вспоминаю
Я Чайка
После четырёх лет страдания-расставания с первой любовью, вышла за него же замуж. Развелись через шесть лет баталий-непониманий. Через год счастливо вышла замуж за другого, после месячного знакомства. .А тот, первый, хоть и женат уж много лет, до сих пор не забыл и жалеет.... обо мне.
по статистике ровно половина времени от того скок встречалисчь...
Ох, скоро год. а забыть не могу. хотя и отпустила его, но он сам пришел и сейчас мы типа дружим!!
Я встречалась с неплохим парнем год, когда мне было 16. Сейчас мне 24, и только год назад я перестала о нём вспоминать. Т. е. лет 6 я не могла его забыть.. . И если бы однажды случайно я не узнала, какой он стал (у него жена, маленький ребёнок, а он гуляет, пьёт, неделями дома не живёт) , возможно до сих пор вспоминала бы.. . Но теперь я благодарю судьбу, что всё так сложилось, не успев зайти слишком далеко (не хотелось бы оказаться на месте его бедной жены)...
Не один год - это точно....
Shark Самайн
никогда, и не дай бог увидеть её, когда у тебя другая уже, когда семья, когда жизнь налажена,
и ты всю жизнь засыпая с той другой ...(ты её тоже как бы любишь но не так) , ты будешь возвращаться к мысли "а что если.... бы.... тогда.... "