Расставания
с глаз долой- из сердца вон?
через какое количество времени ослабевает любовь, если не видеть человека? одинаково ли это время для мужчин и женщин?
мужчины быстрее забывают, но бывают и исключения, каждому свое время для забытья отведено
мужчины к сожалению забывают быстрее и начинают новые отношения, а мы потом страдаем еще долго
Зависит от психотипа человека. Кому-то нужны годы и десятилетия, а с кого-то как с гуся вода.... сколько людей столько и жизненных ситуаций, чтобы сберечь душу и нервную систему, надо ко всему подходить философски и с холодным рассудком.. . хотя?!
1год и 8 месяцев это в среднем....
я вот этого героя каждый день на работе вижу. и ничего живу. умирать не собираюсь. а любовь? он уже столько сделал, чтобы её убить! мне и стараться не надо. только потерпеть, пока боль пройдет! месяца через два начнет отпускать, даже несмотря на ежедневный раздражитель. только не закрывайся от мира. и позволь любить себя. если будет кому!
у меня через год, совсем его не видя
Если любишь по настоящему, то очень долго будешь страдать. Даже не видя его. 3 года у меня всё это длилось.
Быстро после фразы "я переспал (а) с твой (твоим) подругой (другом) , и мне понравилось"
Настоящая Любьовь не ослабевает, даже через много лет.. просто человеку приходится смирится.. вот и кажется, что забыл (а) , но по-настоящему лбящий человек, хранит свою любовь в сердце, не подозревая об этом... говорят что время лечит, все это чушь, просто времы заставляет и помогает смирится с тем что уже не быть вместе.. но любовь то оно не убивает..
Если ты и правда любила, то никогда не забудешь! Да будешь реже вспоминать, на какое-то время совсем забудешь! Нодаже через 20 лет ты можешь вспомнить и даже заплакать, если это была любовь, а не просто увлечение!
Одинаково!
через какое время? у всех же по разному, кто не любит-тому и недели достаточно, чтобы забыть, а кто любит-долго,
нет не всё так просто. ../пойми сама что тебе он не нужен всегда есть кто то лучше. когда откажешься сама найди увлечение и само из сердца всё улетит
все зависит от человека и от ситуаций. Можно буквально за месяц забыть человека, но если его увидеть вновь то просто ножом посердцу и все сначало... .
А что б окончательно избавиться надо время и на что нибудь переключиться или на кого нибудь.
у меня один раз ушло 2 года! просто в течении этого времени мы переодически пересекались в компаниях.... и по работе!!!!