Да, согласна. Любовь должна подпитываться общением.. .
Если этого нет, то постепенно начинаешь любить не самого чеовека, а образ, который ты сам рисуешь в своем воображении.
А это уже не любовь.
Расставания
А вы согласны с поговоркой- с глаз долой из сердца вон ..
Не всегда так. Есть ещё порядочные женщины и мужчины!
Ага! На все сто !
дааа.. еще как
обсалютная правда!!!
Больше придерживаюсь поговорки "Клин клином вышибают"))
Легко сказать: - из сердца вон. А вот у каждого ли это получится ?
надеюсь, что нет))
нет! не видела уже 14 лет, а из жизни не выкинешь, дочка-копия он!
а так всегда и выходит
Согласиться то со всем можно... а вот последовать этому....
Нет, потому что все происходит с точностью да наоборот.
"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти. Мы прощаемся зная, что встретимся вновь. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что то новое, зная что без старого не сможем жить. Мы ждем даже когда говорим 'уходи'."
не согласна. как правило наоборот....))))
да! но только не так все просто на самом деле!
мне не помогает....
Не всегда эта поговорка работает. Иногда бывает что резкая перемена в жизни вредит здоровью т. е. нервной системе.
Нет, уже несколько лет не вижу человека, а в сердце он властвует без раздельно! Или может я просто однолюб...
Так то оно так... но даже если с глаз долой, то не всегда получается так что б и из сердца вон (((((
ну лично у меня так и было )
Это е просто поговорка! Это - правда жизни.
нет, не совсем, если любиШь человека, когда его ещё И не видешь, то наоборот сердце болеть начинает! и никак не может его покинуть!
обсолютно!!
Не всегда! Но есть доля правды....