Расставания

А вы согласны с поговоркой- с глаз долой из сердца вон ..

Вероника Ким
Да, согласна. Любовь должна подпитываться общением.. .
Если этого нет, то постепенно начинаешь любить не самого чеовека, а образ, который ты сам рисуешь в своем воображении.
А это уже не любовь.
Наталья Колдаева
Лучший ответ
Не всегда так. Есть ещё порядочные женщины и мужчины!
Ага! На все сто !
Светлана Эпп
дааа.. еще как
Юлия Наумова
обсалютная правда!!!
Больше придерживаюсь поговорки "Клин клином вышибают"))
Легко сказать: - из сердца вон. А вот у каждого ли это получится ?
надеюсь, что нет))
нет! не видела уже 14 лет, а из жизни не выкинешь, дочка-копия он!
Atanazar Beshimov
а так всегда и выходит
Согласиться то со всем можно... а вот последовать этому....
Нет, потому что все происходит с точностью да наоборот.

"Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем. Мы удаляем телефонный номер зная, что он навсегда останется в нашей памяти. Мы прощаемся зная, что встретимся вновь. Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее. Мы ищем что то новое, зная что без старого не сможем жить. Мы ждем даже когда говорим 'уходи'."
Алла Милютина
не согласна. как правило наоборот....))))
Во
Волк
да! но только не так все просто на самом деле!
Даша Голуб
мне не помогает....
Не всегда эта поговорка работает. Иногда бывает что резкая перемена в жизни вредит здоровью т. е. нервной системе.
Нет, уже несколько лет не вижу человека, а в сердце он властвует без раздельно! Или может я просто однолюб...
D.
Dq.g .
Так то оно так... но даже если с глаз долой, то не всегда получается так что б и из сердца вон (((((
ну лично у меня так и было )
Hek?mjan Hay?dov
Это е просто поговорка! Это - правда жизни.
Elsa Uskova
нет, не совсем, если любиШь человека, когда его ещё И не видешь, то наоборот сердце болеть начинает! и никак не может его покинуть!
обсолютно!!
Не всегда! Но есть доля правды....