Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Расставания
С глаз долой из сердца вон???
не всегда так...
Да, иногда это самый правильный поступок!! ! Как бинт на ране.. . Больно, зато потом быстрее заживет...
Через некоторое время ДА - из сердца вон....
лечит калечит лечит калечит лечит
абСЕКСолютно точно!
Смотря от интенсивности чуств и от времени разлуки!!!!
помогает метод когда клин, клином вышибает.
я так не думаю...
Не всегда и не со всеми. Попробуй - узнаешь.
Верно, но только первые дня три всё-равно тяжело будет, а потом постепенно всё пройдёт... только надо действительно удалить всё что напоминает о человеке!
Это помогает, только надо держать себя в руках!!!!