Расставания

как быстрее забыть парня с которым ты только что рассталась?

главное уделяй внимание себе-общайся с подругами и друзьями, ходите с ними куда-нибудь, постоянно будь в общении, можно записаться на курсы какие ближе к душе. у меня та же фигня-рассталась с парнем. я нашла работу, собираюсь учиться на курсах визажа и как то в делах постепенно забываю обо всём. я поняла главное- в настоящее время каждой девушке нужно быть всё таки независимой. независимой от денег своего молодого человека, от отношений, вобще от всех молодых людей..
Анастасия Новикова
Лучший ответ
Никак. Всему свое время.
Саня Редин
Купи путевку и смени свой город хотя бы на недельку. Я так сделала. Поэтому делюсь с тобой. Удачки)
Юличка Мосина
Жить своей жизнью. А всё что связано с ним (фото, видео, подарки, открытки и т. д. ) выбросить к чёртовой матери!!!!))) ) Вообщем полностью его исключить из жизни и памяти.
Забывать надо. Но поскольку этот человек всёравно был тебе близким, то вычеркнуть напрочь воспоминания не выйдет. Амнезия нам ведь ни к чему))))
забывать не надо. надо обо всём хорошем помнить, а из плохого извлечь урок и выбросить
Пытаясь не думать о человеке - ты думаешь о нем. Нет смысла ПЫТАТЬСЯ забыть. Люди забывают потому что забывают.. а не потому что они решили так сделать. Друзья.. . Родные. . любимые занятия.. . Мне всегда помогали новые отношения, увелечение кем то новым.
Не пытайся ЗАБЫТЬ. Просто плыви по течению. Время сделает свое дело.