Расставания
как забыть девушку?? ? расстались два года назад, у неё давно другой с ней вообще не общаемся ей плевать на меня...
каждую ночь вижу её во сне...
Я всегда задавал себе вопрос, чтобы я делал если бы знал что может быть так больно? Ответ: - Я бы лучше всю жизнь дрочил.. . Два года? Это плохо, для начала выкини все что о ней может напоминать, просто выкини, фото сожги, подарки на помойку, да всё, некоторые даже квартиры продают где жили вместе и конечно же ей плевать на тебя, ты че думаешь наивно что она пожалеет тебя спустя два года? Она чужой человек тебе и никогда не любила тебя, любимые не бросают, ты сам себя тешишь надеждами что еще что то измениться? Не накручивай сам себя и избавься от вещей связанных с нею.. . Срочно...
Другой - это еще не муж. Стань лучше другого и покажи ей, что она тебе очень нужна.
Найти другую. Только так чтобы была не хуже ее и забудешь. Например прикинь то что ты в ней любил, внешность, внимание, понимание и т. д. После того как определишься ищи по пунктам.
Никак. Живи с этим, но только полноценной жизнью и это пройдёт.
хммм.. . даже не знаю, что парням в этом случае советовать... .
наверно, найти другую?
бля... меня вот точно также одна дура мучает каждую ночь....
Сложная ситуация, два года срок не малый. но я в свое время просто очень много начал общаться и знакомиться с девушками. Это реально помогает. Никто не заставляет тебя строить серьезные отношения, просто ходи на свидания, общайся и отдыхай по полной. В этом потоке приключении ты не то что девушку забудешь. себя не найдешь)
Печальная история, если невозможно вернуть, знакомтесь с другими девушками почаще, время лечит.
найди просто себе другую. вдруг ты по уши в неё влюбишься и перестанешь думать о бывшей.
не забывай.. просто помни и привыкай жить с этим своей жизнью
Нужно больше времени проводить в общении с другими девушками, и ты поймешь, что есть намного лучше ее! Зачем и думать о ней, когда у нее другой и она вовсе о тебе не думает? не мучай себя! Вся жизнь впереди и ты ее потратишь на воспоминания о ней????
Найти другую, которая лучше! ! Наверняка такие есть. Вспоминай, чё противного у твоей было.
Ну или стать великим актером-пепцом-писателем и завоевать ее.
Главное - вены не резать, не звонить ей и не молчать!!
ничего страшного время летит у меня тоже сейчас такая фигня с девушкой ((